Философия

Выражение! Что значит выразить дух через тело?

"Выразить дух через тело"... Это смотря где... и как... И качество духа важно... чистый, нечистый, святой, темный, истинный, правдивый, реликтовый.

Классификация духа очень многогранна, есть низшие духи и высшие, низшие имеют включения инородные каверны, высшие имеют слоистую структуру с восстанавливающимися, саморазвивающимися и резонирующими плоскостями.

Дух потребления, например, – нечистый дух, структура, образуется при быстром «всасывании» другой жизни. Дух Огня проявляется через огонь... Духи водных сред - через водные структуры...
Понятно, что дух творчества проявлется в человеке через его творения...
Дух войны проявляется через агрессию, войны...

Дух – тонкая субстанция, реализующая импульсы души или сознания при переходе с внешнего во внутреннее и с внутреннего во внешнее, а также из проявленного в непроявленное и обратно.
По сути, Дух – это воля Создателя, импульс, который переносит свет знаний души с внешнего во внутреннее, а с внутреннего через душу во внешнее, из проявленного в непроявленное и обратно, когда Создатель ударяет посохом и говорит: «Да будет так!». Для любого объекта существует отражение в области информации. Поэтому в иерархии принятия решений закреплено: дух управляет сознанием. Дух – это действие души, он существует вне времени и пространства.
Катя Дауэр
Лучший ответ
Показать свою гармонию- души и тела.
Ограничить потребности тела.
Fiedel Castro
берешь джабу и соломинку, вставляешь соломинку джабе в джопу, и дуешь, как выразишь достаточно, прекращаешь
Например, мимы, танцоры - выражают эмоции средствами танца, телодвижениями.