Величайшее чудо любви в том, что она излечивает от кокетства.
Ф. Ларошфуко
К кокетству отношение неоднозначное. Кто-то осуждает, кому-то нравится.... Но я думаю, полюбив, кокетничать всё-же перестают.
Философия
Любовь способна излечить от кокетства?
а собственно зачем?
Кокетство - это искусство находить тайную грань между флиртом, обольщением и обычным общением. Для этого женщине требуется богатое воображение и применение целого арсенала средств. Кокетство - один из самых сильных приемов психического воздействия на мужчину, как инструмент воображения оно заставляет приобрести вкус к жизни. Умело кокетничая можно получить почти все о чем мечтаешь, даже любовь! Набор искусных уловок женщины заключается в том, чтобы сначала увлечь, затем оттолкнуть, сделать вид, будто что-то даришь, но тут же отнять. Это игра. Мужчина, заранее зная о ловушках, все равно попадается. Кокетство порождает робкие надежды, волнения, желания…
Если кокетничать не будешь-твой парень или муж найдут куда глазами кинуть) ) И никакая любовь не поможет и не остановит.
Мужчины очаровываются женщинами-солнышками. Теми, кто светится изнутри, и излучает особую ауру. За такими дамами мужчины идут на край света…
думаю нет... разве не встречали старушек-кокеток?
Она сама есть болезнь.
Оно проходит само с возрастом! когда кокетничать не чем...
Андрей +1. Без кокетства нет настоящей женщины. Не хотите быть женщиной?)) ) В некоторых ситуациях даже с собственным мужем без кокетства не обойтись).