Философия
А в Электронном виде... Любовь способна... развеять Одиночество?..)
Да ...в любом виде способна...
на время.. .
одинокостьЯ не вернусь, и ночью, \молчащей, теплой, спокойной, \весь мир уснет под лучами \своей луны одинокой. Хуан Рамон Хименес. Перевод О. Савича
одинокостьЯ не роптал — радовался, что одинок. Что от друзей, что от всего мира далек. \Счастье познав истиннейшеп сути свобод, Освобожден был я от всех низких забот. Захиреддин Бабур. Перевод Л. Пеньковского
одинокостьЯ одинок, отец. Громоотвод\предчувствует удар слабее, чем я — холод. Осень\не золотисто-красная и солнце\повисло на бикфордовом шнуре: не греет и наверняка\погаснет прежде, чем взорвётся новым летом. Папа, \земля вбирает боль моих шагов. Насколько хватит ей\терпенья? Скоро ведь октябрь, \и мы лет семь не виделись с тобой. Хамдам Закиров Дикобраз 1999
одинокостьЯ отделяю его от тела, \Отодвигаю всё дальше в пространстве, \Стараюсь растворить до пустоты. \И постепенно он отступает. \Я остаюсь одна -\Одинокое дерево в поле. Ирина Добрушина
одинокостьЯ плел бы долго и несвязно, \Но главное - сказать бы мог, \Что в этой мути несуразной\Несправедливо одинок!. . Сергей Клычков 1929
одинокостьЯ часто — одинокая береза. \И, грустно шелестя листвой в тиши, \Роняю опостылевшие слезы\Непонятой, но верящей души. \Я просыпаюсь лепестком кувшинки, \А засыпаю глыбой на скале. Инна Игнаткова
Одиноко-то как.. . Телевизор включаю: \ На экране - \ женщина душит мужчину. Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина Именины салата\ КОШКА ИЗ ПОДВОРОТНИ
Если вам нужна вселенская любовь, то я Вас люблю. А так я бесполое.
да хоть в каом виде)) ) любовь всегда способна развеять одиночество, только на долго ее обычно не хватает)
Наверное лет 15 назад (может и больше) слышал по радио следущее. У богатых родителей умирал 3-месячный малютка... Врачи были бессильны.. . И тогда один из врачей (очевидно думая постепенно уменьшить боль потери) предложил родителям ввести в компьютер характеристики ребёнка и алгоритм его развития. Мол, будете "общаться" с детём через комп... Те от безысходности согласились. А дальше произошло необычное! Родители привязались к электронному сыну! Они учили его говорить... общались, как с живым!... Дальнейшие события, к сожалению, не знаю.. . Слышал только, что разные организации стали считывать и записывать на комп алгоритмы мозговой деятельности учёных и составлять из них коллективы. Что-то вроде "Головы профессора Доуэля"...
100% да. Проверено лично