Философия
Куда Ваша дорога ведет?
Да шут его знает.. . Честно говоря - и не охота узнавать, иду себе и иду, лишь бы твёрдой была, да попутчики по большей части весёлые попадались.. .
По вере каждого дорога его ведет
дорога мёбиуса ...не ведёт никуда
К свету....)
И вечный бой.. . Покой нам только снится...
к следующей дороге
к перекресткам других дорог, остаётся лишь сделать выбор...
в Эдем
к решению и исправлению всех причин приносящих много горя...
Если к югу все дороги
протоптали поезда,
если женщины - дотроги.. .
это лето, господа....
протоптали поезда,
если женщины - дотроги.. .
это лето, господа....
Руслан Шарафутдинов
Чувствуется что это лето у Вас особенно удалось!
ну, как минимум петляет в местах, где обитают дорогие мне люди и любимые сердцу места на шарике. Эт географически.
И где она завершится.. . я не знаю)) ) Скорее она превратится в ров, потом в ущелье, смешается с ручейками, наполнится подземными водами, станет рекой и впадет в итоге в море, которое есть часть мирового океана и, в общем-то, бОльшей части нашей маленькой планеты.
... ровно через 30 минут - на метро и домой! :))))))))))))))))))
Все дороги ведут в Рим (к Богу).... даже если мы думаем иначе.

В никуда. И перекрестков все меньше....
Ваш путь должен доставлять вам радость. Это важнее.
к совершенству....
это из той серии.... зналаб где упасть.... подушку бы подстелила!
К смерти.
К логическому завершению подведению итогов и началу нового пути))))))))
Надеюсь с твоей не пересечется!
Дмитрий Рыбалкин
Надейся))))
Вперед в будущее