Философия
так может здесь мне ответят, почему феликсы гольберты и прочие евреи так боятся работы андронного коллайдера?
подчеркиваю вопрос именно научно философский, политику и национальности он затрагивает постольку- поскольку, дальше наводящих не будет, отвечайте господа!
Страх перед миром их заставил библию написать чтобы донести всем остальным кто избран кто ваще рулит и чтобы другие знали край и не падали... Куча народа попалась.
А теперь надо убрать коллайдер или сделать поправку в библии что это дерьмо! ! Научный факт от сатаны. Смотрите на небеса невооруженным глазом. Видно что? Сами вы летающая тарелка! Христос там!
Ви антисемит? ©
На самом деле, ZOGовцы боятся коллайдера от того, что в нём сосредоточены мудрость, образованность и новейшие научные достижения славяно-арийской рассы и включение коллайдера окончательно подтвердит интеллектуальное и моральное превосходство слявяно-арийцев над семитами.
Даша Петровичева
утомили, если не выразится более по простому!
Может знают о последствиях, ведь пугают образованием черной дыры.
Даша Петровичева
до сих пор ведь не образовалась, а коллайдер уже во всю работает, образуя огромную черную дыру в научности эйнштейна вообще, и еврейской "науке" в частности!
моя лишь версия : способ исправить первопричину загрязнения помыслов предполагаю будет=)) а это им не в пользу...
Боятся потерять власть.
Невскии более точно определил причину. Религиозные бонзы чего то боятся, но эт их вечное состояние
либо те ли бо эти следят за космическим порядком.. .
либо те ли бо эти нарушают космический порядок.. .
______________________________
в любом случае всё идёт по сценарию
и нет ни единой причины для беспокойства
Игра в самом разгаре, все роли распределены
все сюжеты написаны и отрепетированны
______________________________
хотя может быть это просто АLFы прикалуются
а ВСЁ невежественное Человечество опять в шоке и панике
гадает на кофейной гуще и что это там такэ будет завтра: )
увы но люди склонны впадать в иллюзию,
ошибаться, считать себя мудрее других.. . итд итп
______________________________
Николай а вы как думаете почему! ?
______________________________
в любом случае всё идёт по сценарию
все сюжеты написаны и отрепетированны
______________________________
увы но люди склонны впадать в иллюзию,
______________________________
Николай а вы как думаете почему! ?
вы очередной антисимит или физик? )))))
Даша Петровичева
антисемит ни в коей степени, потому хотя бы, что четко осознаю, что арабы тоже семиты, просто колено израилево не то! физик постольку поскольку, могу сказать, что на республиканской олимпиаде школьников выступал с популязацией теории пштейна, стыдно, но было!
Вы задумывались, какую опастность в себе несёт наука? Почему в средневековье жгли книги? Одно великое научное открытие может махом перечеркнуть вековые устои, за который держаться некоторые сильные мира сего.
Второй вариант - все самые страшные опасения по поводу коллайдера возимеют место в реальности, как будет чувствовать себя человек, который был глубоко уверен, что он имеет всё о чём может желать?