Так вот собствено и сам вопрос)))) )
*****************************************************************************************************************************************************************************
если бы мой ник был не такой как счас есть, а допусти "Оленька Люблю Мужа" или "Наташа Семья главное" вы бы ответ другой написали, не такой как задумали.... пока вопрос не открыли?)) )
Короче.... интересно.... скоко народу признается, что встречает по одежки?)))
Философия
подумайте прежде чем ответить!.. Почему не получается справится с тем, что муж и работа постояно выходят из под контроля?
Нельзя два дела одновременно делать.
Раздвоением личности страдают и что самое страшное, сами этого не понимают!
справитесь...
Татьяна Турышева
хмм....не сомневаюсь)))
Я при ответе практически не обращаю внимания ни на ник ни на аватар. Для меня важен сам вопрос.
пусть муж контролирует тебя ...а ты работай....
Семейные люди устают друг от друга.
Это вы никак свои комплексы не поборете! ! Вы бросьте всё и вся пытаться контролировать... И у вас все получится!!!
Татьяна Турышева
да причем здесь мой ник)))
просто не старайся всё контролировать и жизнь заиграет новыми красками.
знать не судьба пока однако
да перестаньте их все время контролировать - и все образуется к Вашему благу!
О, только сейчас стал понятен смысл...
Я бы даже не зашёл в вопрос))
Это видимо у Вас началось еще с детства, отсутствие само организованности и четкое следование своим планам, поэтому все это продолжается и в семье и на работе. Остановитесь, разберитесь в мыслях, желаниях, возможностях, потребностях и обязанностях.
Муж себя не контролирует? (шутка)
Из-под чьего контроля? ;)
За двумя зайцами должны гоняться мимимум два зайца. Контролируйте работу, а мужа пусть контролирует недотрах.
Простите, но над этим нужно Вам самой задуматься!
Никто из нас не знает обстоятельств Вашей жизни.
Для ФН ник должен быть абстрактным, с глубоким смыслом
или просто имя-фамилия, например Герман Гессе или Алена Дурова! )))
А аву лучше подбирать по ассоциативному ряду!
Иначе будут презрительно фыркать: "марш к восвояси! "
Татьяна Турышева
Привет)) Что то подсказывает, что с таким ником мне в ОПС, тем более не стоит суватся)))
Слабая воля у вас.
нахрен мне твои одежки, твой ник или ава. если ты бред пишешь, то и относиться буду как к бреду. какое мне дело до того, что у тебя что-то там не под контролем? кроме того, выражение "держать мужа под контролем" очень ясно показывает твои семейные проблемы, если, конечно, этот муж не выдуман для придания колорита вопросу)
Татьяна Турышева
Привет)))
я рада, что ты одекватно воспренимаешь...не так как некоторые http://otvet.mail.ru/question/77536619/ ))
И сидим мы у окошечка и грустим.... и уже не радует, что дом полная чаша.... ну вот чего то все равно не хватает.... или тараканы в голове жить мешают или бабочки в животе создают дискомфорт или муравьи в штанах не дают сосредоточится.... ну все равно чего то хочется... .
Хотеть не вредно, вредно всегда не хотеть....
..не понятно, сорри. Вам плохо? Поменяйте слова... муж выходит из под контроля... как ефрейтор в армии, ей Богу) * Мне все равно во что Вы одеты, но вопросу не все равно - мало будет искренних ответов, все уйдет в форму и исключИт содержание. Справитесь потихонечку. Начните с мужа и любви, а работа подтянется... ✿ܓ˙·•
Татьяна Турышева
http://otvet.mail.ru/question/77536619/ вот этот вопрос меня на вел на мысль, про обьективность ответов)))
Если работа мешает постели, брось работу.
А зачем контролировать? Неконтролируй!!!!
все построено на сексе. Фрейд.
Эмоции это наши враги!!! Главное они меняются с неимоверной скоростью и мешают нам жить выбирать осознавать и молиться!!
Ну и накрутила с вопросами.
Хех.. . Ник - отражает подсознательные желания.. . ( часто несбывшиеся... ) Например, толстая, в возрасте дама, прячется за ником "Цветочек".. Так что.. . на ник - лично у меня такая реакция.. . ( ты исключение.. . так как я знаю твою историю.... ) И с каждым месяцем пребывания в различных сетях, я всё больше и больше убеждаюсь, что в основном инет люди используют, как возможность побыть кем-то.. . лучше своего реального.... правда, у многих это не всегда получается.. . и волк из овечьей шкуры всяко вылезет.. . рано или поздно.. . Прости за рассуждения.. . "философия" всё-таки....
Я знаешь что ожидал? А как думаешь о прошлом? Так и вот именно это.
У РАЗУМНОГО человека всегда есть ВЫБОР, как поступить, не спрашивая других, он делает это САМ, потом винить не кого будет и перекладывать ответственность за содеянное
не акцентируй внимание на одежке, тогда совсем справишься
Татьяна Турышева
а я не акцинтрирую))
http://otvet.mail.ru/question/77536619/ за меня делают)))
Потому что контролировать никто не может, это в принципе невозможно. Не может часть контролировать целое.
Так это нормально, что муж/жена никак не контролируются полностью. Они же не герои кукольного спектакля :-) По одёжке особо не встречаю. Тут в Интернете (как и в жизни, собсно) кого и что только не увидишь. Просто уже видишь мотивы поведения (и манеру "одеваться") и понимаешь, что это за человек. Нет, ответы, конечно, зависят от задающего. В том смысле что человеку с позитивными намерениями я уделю больше времени и постараюсь посильно помочь, а вот на разрушителя отреагирую иронией.
Разные виды патологий.
это первое, на что реагирует современный обыватель.. если человек смотрит глубже, ему все равно, что у вас на аватаре.... а на вопрос отвечу: доверяйте мужу и сосредоточьтесь на работе.. если наоборот- то что-то одно нужно исключить-или работу, или мужа...)))
а я думала вопрос это который оранжевого цвета))))))))))))) по одежке не встречаю)
Татьяна Турышева
хомячки говоришь?)))))
Почему не получается справится с тем, что муж и работа постояно выходят из под контроля?
CЛОЖНЫЙ ВОПРОС.... НО!
ПОПРОБУЕМ РЕШИТЬ... .
НИКИ МЫ ВЫБИРАЕМ ПО НАСТРОЕНИЮ--ИЛИ БЕЗ.... --В ДАННЫЙ МОМЕНТ.... или ...ПО ОДЕЖКИ СУДИТЬ-ВСЕ РАВНО-ЧТО НЕ УМНЫМ БЫТЬ... .
МУЖА НУЖНО ЛЮБИТЬ и НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА "МЕЛОЧИ" ЖИЗНИ--В ТОМ ЧИСЛЕ И РАБОТУ.... ТАК БОГ САМ НАМ ГОВОРИТ-----КОНЕЧНО ОН ПЕРВЕНСТВО ИМЕЕТ.
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ НРАДО-НЕ ПО МИРСКОМУ-НЕТ!
МАЛО ЛИ КТО ЧТО ГОВОРИТ-МЫСЛИТ И ДЕЛАЕТ----НИКТО И НИКОГДА НЕ ЗНАЕТ-ЧТО СЛУЧИТСЯ В ЛЮБУЮ СЕКУНЖУ ЖИЗНИ НАШЕЙ-----ВСЕ ОН***************************ГОСПОДЬ БОГ РЕШАЕТ... . а БОГ----ЕСТЬ---Л***Ю***Б***О***В***Ь**************************************************************************************************************************************************************************************************И ДА НЕ ЗАВВИСИТ НАШЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ МНЕНИЙ "ЧЕЛОВЕКА"------ОН ЧТО??? ?
КАК ТРАВА-СЕЙМИГ ЕСТЬ-А ЗАВТРА НЕ БУДЕТ ЕГО.... ГЛАВНРОЕ-ДОБРО.... КОНТРОЛИРОВАТЬ ТОГДА НЕ НАДО НИКОГО... А ММР ВЕСЬ РАССУЖДАЕТ ТАК-КАКОЙ НАСТРОЙ ПОЛУЧИЛ ЧЕЛОВЕК-ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ ОПАСНО НАМ.... НА МНЕНИЯХ МИРСКИХ. САМА НЕДАВНО СТАЛА "НЕЙТРАЛЬНА---
ГЛАВНОЕ БУДЬ-ЧУВСТВУЙ СЕБЯ-С*Ч*А*С*Т*Л*И*В*О*Ю---С АМА! ЛЮБИ и БУДЬ ЛЮБИМОЙ-ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ "ЕРУНДА"-ПРИЛОЖИТСЯ.
CЛОЖНЫЙ ВОПРОС.... НО!
ПОПРОБУЕМ РЕШИТЬ... .

Шамиль Хаджимуратов
Спасибо.
следи за собой, будь осторожен-Цой поет, так что не паси мужа, пусть добывает, снабжает, обеспечивает, накорми, напои, приласкай, спокойной ночи пожелай, а утром по новой...
Всё контролировать запрещено природой
На первый вопрос: - за двум зайцами погонишься ни одного не поймаешь
А второй: да мне пофигу, как яхту назовёте! А Аватарка - красивая
сначала волрос, потом все остальное.
может и немногие))).... но признать это)))... тоже нужно уметь)))
да по фигу
Если вопрос "сколько народу встречают по одёжке", то отвечу: большинство, и это нормально, потому что в человеке должно быть всё прекрасно - и душа, и мысли, и внешность.. . и ник (не как у тебя).
Татьяна Турышева
а чем тебе мой ник не нравится?)))
очень прекрасный))))
каков контроллер.... каков организатор....
потому что не справляешься с недотрахом )
Прежде всего - остыньте и успокойтесь, затем сформулируйте Ваши проблемы - "муж" и "работа", и наметьте пункт за пунктом все возможные шаги по исправлению ситуации