Философия

Я хочу чтобы Вы ОЧЕНЬ хорошо подумали, прежде чем ответить. Если бы вдруг предоставился шанс - Вы СМОГЛИ бы жить вечно?

Да. Тысячу раз - да :) Люблю жить. Не знаю, что такое "скучать". Я живу и счастлив от этого. И готов жить вечно :)
Юлия Хамидуллина
Лучший ответ
можно достигнуть непрерывности потока сознания, для этого есть техники йогов.
Сауле Бисенова
шанс.. . эт лишнее.. .
а зачем мне голова и способность думать? Ммм!?
нет! моих друзей не будет ( а как же любимые ( нехочу
Да уж.. . это надо применять вместо смертной казни... как ипотеку.. . ипотеку на 300 лет и жизнь вечную.. . Во ужас-то!!!!
Мы итак вечно живём, только периодически меняем " одежду".
Максим Унук
Наша душа и так вечно живет... а зачем беречь ее кокон -одряхлевшее тело...
X.toxi .x
Нет, не смог бы! Надоест.. . И сейчас-то порой устаешь от жизни, а представь жизнь Кащея - худой, горбатый, с кучей болезней болезненных, женщины от страха шарахаются, все друзья и родственники вплоть до пра-пра-пра давно поумирали, новых нет, потому-что с годами характерный стал скверный до невозможности.
Спасибо, я как все - хочу быть смерным!
Нася Приходько
Может, и да, но с условиями. А вообще, это трудно представить. А может, мы и живём вечно...
Lamoz > St2Dat
только как функция для выполнения како-либо высшей цели, поставленной не мною. в любом случае индивидуальное я тогда не имеет смысла...
Юлия Хамзина
Таких шансов, Создатель, предоставил бесконечное множество. Здесь и Сейчас. Каждому. Люди не хотят. ..).
Артём Реш
я думаю до 500 лет примерно смогла б
Зачем это нужно, имея вечность впереди многие чувства переживания теряются и жизнь становится скучна
Наиль Кашапов
Я бы хотел жить вечно, но только в этом возрасте, в котором сейчас нахожусь. душу оади этого готов продать кому угодно.
Нет!! ! Это если иметь ввиду жизнь физического тела, а Душа и так имеет шанс на бессмертие при условии, что стремиться к совершенствованию и к Богу...
думаю нет, все бы приелось, я бы уже всего бы перепробовала, любые ощущения и стало бы жить не интересно, а тут так еще многое хочется успеть )))
Furkat Atazhanov
В этом мире зла и коварства нет!!!
с болью в спине это стало бы невыносимо
да
Iskander Plakha
Родные, знакомые и друзья, все умрут, ты одинокий, зато вечный. Скорее всего нет.
Иногда, ощущая радость от удивления, озарения я понимаю насколько прекрасен момент нашей жизни. И если бог существует, путь он и есть мир до каждой песчинки, то в игре своего существования он подарил каждому из нас частичку себя и меняет мир постоянно, ради одной цели - чувствовать хоть бы отчасти наше удивление и восхищение, жить нашими жизнями так как живем мы жизнями своих детей отдавая им частичку своей души. И тогда кажется я даже немножко понимаю людей что добровольно уходят из жизни, если умели раньше и однажды разучиваются удивлению.... И думаю что вечная жизнь - тяжкий груз.
Нет, слишком долго и скучно!
Только с детьми и внуками
Otabek Hudoyqulov
nikogda v jizne ne soglasilas by/ potomushto ya ne ho4u 4uvstvovat vse neshastie smertnosti moih blizkih