Философия
Если Ваш недруг в чем-то прав, Вы согласитесь с его правдой? Подумайте, прежде, чем ответить на вопрос.
Ведь согласившись, Вы как бы признаете свое поражение...Сегодня день друзей, а я о недругах...Так вот, и тем, кто друг и тем, кто недруг мне желаю счастья и удачи!Спасибо за ответы...
Соглашусь если признаю его правду. . Хотя может и не признаюсь ему в этом. .
Вообще наши недруги часто делают для нашего развития больше чем други..
Кто так поступает,
Как недруг советует,
Впросак попадает,
Рыдает и сетует.
Как недруг советует,
Впросак попадает,
Рыдает и сетует.
У меня нет недругов. Для меня есть люди, которых я знаю, но они для меня не существуют, мнение которых для меня ничего не значит. Поэтому пока человек для меня существует, к его мнению я прислушиваюсь, соглашаюсь или нет, а с иными не о чем и говорить.
Если я буду искать правду, я соглашусь и с недругом, а если нет, то мне по-барабану прав он или нет, недруг он и есть недруг :)
признать очевидную правоту - это не значит оказаться побежденным, это значит, что у вас рациональное мышление, вам не чужда логика и понимание положения вещей.
все-таки соглашусь, я за правду и искренность. А вообще просто не нужно наверное заводить недругов :) и не спорить с кем-то.
Продолжение спора в такой ситуации будет хуже чем признание правды. Считаю лучше найти третий выход, либо признать его правоту. Третьим выходом может быть, если его правду применить к другим обстоятельствам в которых это правда будет под сомнением, ведь прав или не прав зависит от людей, ситуации и обстоятельств. Ведь на любое правило существует исключение, некоторые люди могут поставить под сомнение даже то, что молоко белого цвета
Соглашусь с ЕГО правдой, но добавлю, что есть еще и моя, и только моя...