Философия
Подумайте, прежде чем ляпнуть что попало: из чего состоит наше тело в конечном варианте?
Если то из чего состоят все люди на земле разложить на кварки... то получится кучка... равная по объему кусочку рафинада.
Жорик Комур
кучка чего?
Из ощущений воздействия- окружающего мира.
на 80% из воды...
Вся информация об этом заложена в символе - Т. Т. е. при отсутствии ног, рук и головы, это всё тело.
Вся вселенная состоит из энергии. Но у нас кроме материальной энергии (тела) есть ещё духовная составляющая - это душа. Если из тела убрать душу, то оно в конце концов разложится на бесформенную энергию.
Вы глупы, мадам, как показывает ваша реакция на ответы, и не поймёте ни одной связной мысли. Надеюсь, этот ответ будет вам полезен
Тело человека состоит из миллионов частиц, которые называются клетками. Каждая из них — живой организм: она размножается, питается и взаимодействует с себе подобными. Множество различных клеток одного типа образуют ткани. А из них состоят разные органы тела человека.
Внутри клетки имеется ядро, окруженное цитоплазмой и покрытое мембраной - тоненькой оболочкой.
Цитоплазма - это вода, в которой содержатся питательные вещества: белки, углеводы, жиры. Ядро имеет особое вещество – ДНК. В нем закодирована генетическая информация о человеке.
А в итоге остается скелет ((

Жорик Комур
Жаль... не дотянули мысль дальше... как песню оборвали
Их химических элементов, в той же пропорции в какой они содержатся во Вселенной
Николай Николаевич
Не знал
Всё гамно кроме мочи.
...я не стану спрашивать вас, как вы умудрились сохранить своё сердце чистым и добрым в такое время, когда все стали жидами...
...я не стану спрашивать вас, как вы умудрились дарить детям любовь, пережив мегатонны мужских предательств....
...я не стану спрашивать вас, как вы нашли меня.... НО! Про тишину неба, про новые запахи и про свои сны - УМОЛЯЮ.... НИКОМУ НИ СЛОВА!
Всех благ+
Жорик Комур
косите под заповеди индейского вождя?!
Из молекул, атомов и прочей
" мелочи"))