Философия

Если бы люди смогли жить вечно, они бы все равно плодились? Ну тогда бы войны не прекращались на земле.

Кто не умирает, того бы просто убивали те, которым мало места на одном стуле и им нужен не только второй стул, но и все что есть у того, кого они хотят убить.
Вирусы и паразиты не понимают для чего они живут...
Мирбек Шаршеналиев
Лучший ответ
Хороший ответ есть в фильме "День сурка". разные люди бывают
Почему все люди?
Роман Ярочкин
Антон Сафронов Где написано, все люди?
Роман Ярочкин Ё не нашел
Скучный мир без детей, когда одни старики вокруг.
Иван Сохин
Вечная жизнь будет дана послушным людям, когда Бог удалит зло на земле. Возможно, когда земля наполнится, размножение прекратится.
Эля ))))))))
Здравствуйте! Я не знаю правду на сто процентов, но могу порассуждать на эту тему.
Я думаю, что раньше, когда не была заблокирована эта Компьютерная Программа, Души просто в порядке очереди на определённо заданное время рождались в телах Людей и наслаждались Жизнью на планете Земля в Раю для Всех без исключения,
с удовольствием и с радостью развивались Духовно,
с удовольствием и с радостью развивались физически,
с удовольствием и с радостью занимались интересными, полезными, мирными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям,
с удовольствием и с радостью создавали Свои Семьи по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного, с удовольствием и с радостью занимались сексом с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу,
у них могли родиться Счастливые Детишки с Раем в Душах
и Малыши были радостные и весёлые, брали пример с Папы и Мамы,
Малыши с удовольствием и с радостью весело учились своими телами управлять, учились разумно управлять своими СВЕРХКОМПЬЮТЕРАМИ из плоти и крови, из костной такани, своим телом, в котором родилась и живёт Душа,
а после завершения времени с удовольствием и с радостью безболезненно улетали Душами в Другие Миры и там без тел жили с удовольствием и с радостью,
а потом через некоторое время снова могли с удовольствием и с радостью рождаться в телах Людей порядке очереди.
Наверное, раньше могли жить 200-300-500-1000 лет в телах Людей на планете Земля, потому что жили по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Я думаю Бог мудро решил бы этот вопрос, раз создал людей для вечной жизни. Он сказал первым людям: Наполняйте землю, а не переполняйте. Нам трудно понять, но Бог, как хороший Хозяин как то решил бы.
Потребовалось бы еще несколько планет, подобных земле, или вобще появление множества новых вселенных
По
Покер
В новом мире где будут жить послушные и кроткие Богу люди, не будет войны.