Философия
Может ли быть причастен запуск андронного коллайдера к начавшимся на территории России ураганам?
Коллайдер, нет. Наверное, может быть влияние климатического оружия (если оно существует), но возможно, что ураган был по другой причине-ПРИРОДНОЙ.
Природа обижена на человека, за его деятельность в ущерб её и эти, нынешние катаклизмы, только предупреждение.
это исключено
Это скорее всего из-за смещения оси планеты. Возможно из-за испытаний климатического оружия.
нет, это хаарп
Наташка !!!!!
Действительно. Чёт все шишки на столицу
Запросто. И они не только в России. Вон Америкосов то как колбасит....
Наташка !!!!!
Так их постоянно и так. А у нас аномалия
Врят ли, они же просто частицы разгоняют и сталкивают.
перегрызть ему провода и дел с концом
..немного. ( но причастен.)
_________________________________
-как именно ?( и что такое>?> немного ).
- задевая людским бытоотрезком, не собою созданное ,- всегда задета
несменная нейтринка, у которой всегда есть огромный след (не людской) астро-торроид ,
немного похожий на ( нелюдскую комету ) и (отлюдской) микро-коллайдер. ,
и тот следовый астро-торроид состоит
из всех нейтрин по орбитальному кругу по пути следа от всего одной нейтрино .
( то внутренность фаэтону и про то особая тема, сегодня была описана в другом ответе)
так такое недостижимо ( никогда и никому для ужасающе быстро вращающейся
(тридцатьюшестью тройноэравыми тысячелетиями планетою) и на ней микро людей
у которых и огромное желание изследовать путь субкосмической вечной нейтринной
оболочки, способной собою нейтронно оцыфэровывать абсолютно любую
свою самосменность ( именно извнутри оставленных по следу нейтронов, то ужэ навсегда
матричными памятинками, способными самостоятельно извнутри нейтронов
создавать вне электронов, межпротонов и не ядра атомам, а внутриядерные дырки
у сменных атомов, для создания в пустоте, абсолютно любых атомов по
не людской прихоти всего одной нейтринки )
(та нейтринка названа в религии жизнь рожающей - альфою).
ну так и людским бытоотрезкам (двухдатовостью то = подобиям следу от торроида )
вечным узникам извнутри безвыходной галактики чёрным солнышком, очень охото создать
искуственный торроид ( для самоосмыслению выше в тексте данной инфы).
ну и от того, люди?, -мало вредят фаэтону (то невращаемой оболочке в над
ужасающе быстро вращающейся планетою = которой путь и равен= длинне
всего одного следа от одной нейтринки = тридцатьшесть тройноэравых (оболочка
туннелю ) а то = ( НЕ 666, А 36)тысячелетиями = они длинна туннелю .
итого = как именно ? = ответ дан .
и что такое - немного ? __а разве и правда ураганы бушуют ? _нет.
ну так и немного ?= ответ дан .
_________________________________
и тот следовый астро-торроид состоит
итого = как именно ? = ответ дан .
ну так и немного ?= ответ дан .