Философия

Путин сделает из Крыма Южный Судан? Чтобы и в России была территория подобна пустыне?

Все там задумано правильно, ведь скоро, после отключения канала с Днепра, Крым станет пустыней?)) И будет военная база, как в Южной Судане)) а Россия, территорией со всеми климатическими зонами и ландшафтами
рекомендую не фантазировать всякую муть, а почитать лучше книгу о геополитике, международных отношениях и политологии. Политика во много, это наука о точном.
Анна Татаренко
Лучший ответ
Искусственное перекрытие канала -это украинская непорядочность. Ведь река берёт начало в России. И что будет -если Россия перенаправит её течение?
Да УКРАИНА все делала, что бы Крым был Раем, но люди ушли из Украины!
Ну вот, и в философию политиканы добрались)) Начнём с того, нахрен Крым России нужен? И ради чего там всё это провернули? Не поставили бы пронатовскую власть в Украине, так и башляла бы РФ за аренду там военноморской базы. А так, ушла бы Россия, пришло бы НАТО или США туда. Ну и нафиг это России у своих границ нужно?) А так, сразу двух зайцев: и территориальные претензии (нельзя с ними Украине в НАТО), и базу сохранили. Так что ничего личного против Украины и украинского народа - чистая и холодная геополитика.

И не будет там пустыни. На худой конец есть и грунтовые воды и опреснение морской воды. Так что всё более или менее нормально с Крымом будет и без Украины. И поменьше смотри телевизор. Озлобленный ты очень. В РФ украинцам зла никто особо не хочет. Скандалистам и провокаторам у власти- да, а вот на простой народ ровно. Те-же жители РФ, только вид в профиль, и акцент курский или краснодарский))) А ещё лучше белгородский)))) Даже в народах чётких границ нет, а ты про страны, да крымы)))
Amanbol Daakiev
Пустныей Крым пытались сделать скакуасы. ИзвнАусраины же сделали скотомогильник.
Шадрин Иван
Путин нечего не сделает, Сделает банда путина, над которой он не властен.
стало быть так надо)))