Люди потеряли чувство достоинства и ответственности.
В противном случае не голосовали бы не только за Путина но и любого из кандидатов, игнорировали бы выборы по сути дела.
Если в магазине гнилая напрочь картошка то её никто и не купит пока дома хоть крошки есть хлебные.
Людей кого купили, кого запугали, кому лапши на ушах достаточно. Достоинства нет это как нет иммунитета, вся зараза твоя, а ты лишь средство для неё.
Философия
Почему многие люди понимая, что Россия движется в тупик, всё равно продолжают голосовать за Путина и Единую Россию?
Царь у нас хороший -это бояре -его подводят...
Сегодня в кассу стою... передо мной яркий представитель великого народа... стоит довольный, аж пританцовывает от радости что яблочек себе купил... Кассирша ему замечание сделала, что он очередь задерживает... А ему хоть бы хрен. Стоит и яблочки в сумочку укладывает минут 5. Та не выдержала и говорит... Родина ждет своих героев)
Те что за них голосуют, не люди.
а там есть голосование?
там рисование...
Оно все понятно.. как б хужее не было. уж адаптировались как сосуществовать с этими.. а новые ещё мож чудовее чего залупят
Ребятки, тупик в вашей башке.
Нарисованная Реальность, и вера в собственную исключительность присутствия.
Даже в общем-то значительная поддержка населением Президента не способна разбудить. Сон разума рождает чудовищ. Но в вашем случае, — увы, — сусликов. И на что тратите время жизни? На суету и повизгивание?
А как Вы, уважаемый Прохор, решили, что Россия движется в тупик, а как Вы поняли, что многие это понимают, а откуда Вы знаете, что те, кто по Вашему мнению понял так голосует, ведь у нас голосование тайное? Может Вы экстрасенс, или даже страшно подумать, может Вы и есть Он, с Его партией ...
Игорь Нестерук
Какие умные у вас вопросы, но ответы ещё умней: по результатам тайного голосования он судит.
Игорь Нестерук
Народ всегда будет народом: легковерным, своенравным, слепым и врагом своей настоящей пользы. - Фенелон
нет ни альтернативы, ни хотя бы идеи...
...это чисто философски..
Игорь Нестерук
Это не философски, а глупо.
Человек не может управлять себе подобными. Нами должен управлять разум намного выше нашего. Бог! Хоть какого правителя поставь. Он не сможет сделать так, чтобы всем было хорошо.