Философия

В чем величие России территории? а как же другие народы? Несправедливо кому то все а комуто ничего

В ЧЁМ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ? ЧТО НАРОДУ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НЕДРА МОЖЕТ БЫТЬ?
Танюша Романчак
Лучший ответ
Когда-нибудь замечали в лесу, либо в городе, что как только появляется большая Хищная птица, как тут же. откуда не возьмись, её гонят стайные Вороны. Так вот Россию тоже охраняют, только Не видимые для человека Небесные Воинства.
Konstantin Skachkov
Иван Зазимко а на другие государства на срать да этим небесным войнам да? где же справедливость? вам не кажется игаизмом
Кто-то запрещает принять им Российское гражданство?
Андрей Гармаш
Кому-то властитети были.
А кому-то невластители.
Властители дали любимому народу богатство.
А что пенять теперь пеняемым?
Дивиденты захотели?
А другие злобно курят в сторонке потому, что свою территории в процессе исторических изменений защитить не смогли!
На чужой каравай, рот не разевай
Виктория Голик
Вот Катар и Дубай великие державы
а Россия нет. У нее просто земель много!
Vladimir Mosevnin
Площадь государства Монако в трое меньше парка Сокольники в Москве, однако, уровенеь жизни населения один из самых высоких в мире. Не думаю, что они променяли бы свое благополучие на российские просторы. Величие страны в заботе о качестве жизни ее подданых. Потому что страна - это народ, а не территория.
Всё-никому: каждому своё! Кому дано умение охватывать вниманием и контролировать огромность территории, а кому её уютность. Когда настоящий мастер делает своё дело-наблюдателю кажется дело лёгким. А повторить не сможет: где ещё умельцы иметь такую огромность территории?! Уютная жизнь Монако-истина в последней инстанции? Могилка, конечно, симпатичная
Россия добилась этого величия, её считают могущественной, но жизнь у нас хуже, чем в некоторых других странах, так что "кому-то все"-это не про нас
Анастасия Склярова нехотела бы в индию махнуть
оглянись вокруг себя...