Философия

Зло возвращается к человеку, тогда почему не возвращается добро ?

Возвращается и добро, и зло, если не к самому человеку, то к его детям. Может біть, добро возвращается реже, потому что является добром только с нашей точки зрения. Тот, кому єто добро досталось, вовсе не считает его добром, а потому никакой благодарности не испітівает и, ясное дело, не возвращает.

Прошу прощения за неправильніе букві - почему-то віставлен укр. язік.
Руслан Мусин
Лучший ответ
Я надеюсь, и добро присутствует в Вашей жизни.
Всё возвращается....
Дидар Идилов
если человек жив и относительно здоров - все нормально, добро вернулось.))
Возвращается абсолютно всё. Замечать надо!
Ольга Гизун
хороший вопрос) )
сам не знаю) )
может я плохое только замечаю
Денис Самойлов
добро мы принимаем, как должное и не замечаем, а зло - как не должное и поэтому очень замечаем.
Олег Титомир
Зло не раз возвращается, пока человек не избавится от него, и тогда только возвращается добро.
Добро тоже возвращается... Вот только не стоит сидеть и ждать, когда оно вернется, потому что если творишь добро и при этом чего-то ждешь... это корысть... а добро тогда добро, когда оно бескорыстно...
Возвращается, только надо научиться распознавать.
оБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ! ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА СРАЗУ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ВАЖНО УМЕТЬ ЖДАТЬ!
К добру и злу, человек сам приходит, своими ножками. Хочешь зла - иди за ним. Хочешь добра - иди рядом с ним.
Потому, что добро всем нужно и никто не хочет его возвращать...
Добро дает мир в душе.... лучшая награда
Наши дела подобны бумерангу: что запустишь- то и вернется
Юрий Трембач
А кто сказал что добро не возвращантся?
как не возвращается?? ? люди, откройте глаза! мир прекрасен! ! заметьте это, увидьте добро которое окружает вас) ) ведь мир зависит еще и от того, с каким настроением мы на него смотрим))
И добро возвращается, это извечный закон"Что посеешь то и пожнешь"
Эклессиаст 11:1"... Пускай свой хлеб по водам, потому что спустя много дней ты снова его найдёшь"
Все к нам возвращается бумерангом и добро и зло!