Философия
кто научил Вас выражать свои чувства словами?...
....хорошие книги.. . :)))))))))
ребенок
Это установки данной проекции...
охо-хоюшки. . Этому должны учить с пеленок родители. Вот вам и "косноязычный результат": мну учили плохо. . потому мысль выразить еще могу, а чувства - .:(
(родители-интеллектуалы это что-то. . да еще если сами с трудным детством)
Потом могли бы учить этому стихи. . Но я их не любила до последних лет. (ё.. скока лет потеряно!) )
хотя нет, стихи могут воспитать чувства, но не научить их выражать. . Говорить о чувствах с помощью рифмы -это как через форточку в дом входить. .
вот так и растем дураками )).. Правда, женщинам легче. у нас мимика лучше развита. дети ее хорошо "читают". Мужчинам слова нужны. . что поделать. . приходится учиться всю жизнь, короче..))
пришлось учиться, чтоб взрослые понимали.. . смотрела, как другие это делают. . читала книжки, где всё словами выражается. . но про мимику и жесты то же не забываю :)))

Логопед.
Наверное, большинство людей я шокирую, но это ...мат.
Однако, по мере взросления, приходилось от него отказываться. Соответственно, пришлось учится подбирать слова, максимально приближенные к матерным по силе и ёмкости... .
И, напоследок, два момента.
1. Никому не пожелаю идти моим путем.
2. Не верю словам ВООБЩЕ.
И, напоследок, два момента.
1. Никому не пожелаю идти моим путем.
2. Не верю словам ВООБЩЕ.
Иллюзий суть - самообман
Лекарство от душевных ран.. .
Cловами чувств НЕ выразить... к сожалению
Лекарство от душевных ран.. .
Пришлось адаптироваться, когда забыли, как общаться мысленно!
шелест листвы, всплеск волны.... уважаемая соня, когда я родилась мне сказали скоро ты научишься выражать свои чувства словами а пока жестикулируй
А многих вы знаете людей, способных выразить чувства словами? Большенство способно - только болтать языком.
жизнь... просто я задолбалась кому-то о чем-то намекать.. . елси люблю-то я подхожу и говорю что люблю, если ненавижу-значит ненавижу, если я радуюсь-значит радуюсь... просто когда держишь все в себе нервы начинают сдавать