Философия

Сейчас в моей жизни белая полоса, а когда ждать чёрную?

Rik Gomez
Своими мыслями мы создаем свой мир!
Наталья Волгина
Лучший ответ
А Вы ее не ждите! Она, как правило, не делает"предварительных" звонков! ..Просто живите с раостью в душе, если у Вас это получаетя.... Это уже-Счастье! Не каждому это дано!
"Мой друго завтрашнем
Заботиться не след:
Будь рад, что ныне
Нам сияет солнца свет!
Ведь Завтра мы навек уйдем
И вмиг нагоним
Тех, что отсель ушли
За восемь тысяч лет! "....
....
.Находите свою личную "белую" полосу и никому не говорите, что она у Вас есть!)) ) Пусть она навсегда поселится в Вашей душе ...)))....и никто не сможет поменять ее "цвет" ...Это будет Ваша личная философия, Ваша душа... .
"Джамшида чашу я искал, Не зная сна,
Когда же мной Земля была обойдена,
От мужа мудрого узнал я ,
Что напрасно
Так далеко ходил-
В моей душе она! "
....
Ваша "белая" полоса внутри Вас! И не ждите того, что не Ваше! Все Ваше-с Вами!
Галина Панько
Совсем - никогда не ждать!
Будете сильно ждать - придет обязательно, за ней не заржавеет! Не ждите - живите сейчас и радуйтесь жизни!
Юрий Иванов
не торопи
Если ничего не менять в своей жизни - параллельно к основным занятиям, не добавлять новое направление или увлечение, то, да - после белой полосы пойдет черная. Есть три варианта развития событий. Представьте синусоиду симметрично горизонтальной прямой, если человек не развивается, синусоида начнет опускаться под прямую ( у человека начинается застой, а затем разрушение жизни ). Если идти в ногу со временем, то синусоида, с каждой новой волной будет подниматься над прямой - это значит, что наступит время в будущем, когда " плохая полоса" сегодня, в прошлом была у человека его " белой полосой".
Когда тебе начтнает казаться что такого больше не будет, а в нутри пустота и темнота (бессилиие, тебе очень плохо в то же время не жаль себя).. . но в то же время не веришь в это... и только потом понимаешь что ты тонешь
4Ina- Otarbaev