Философия

А почему христианам терпения в дискуссиях хватает ненадолго? И ответить четко не могут и в конце срываются на брань.

Христианин- это не значит, что уже Святой. У него такой же тернистый путь... через колебания веры, унижения, испытания в терпении и силе духа.... научатся все когда нибудь всему....
смутно рассуждают обычно те, кто имеет смутное представление по существу обсуждаемого вопроса. Вот с ними это и происходит. Ради справедливости должно сказать не со всеми. И слава Богу))))
Ш(
Шатас (((())))
Здесь больше профанаций на тему учений и взглядов, мне кажется, чем искренних попыток в чем-то разобраться. Жаль, интересный мог бы получиться раздел... ((
Nataliya Kazadaeva
Валентина Хмыкова Абсолютно согласна и поддерживаю. Очевидно, для этого и объединили философов с религиозниками...
Странно то, что обладая определённым опытом общения в проэкте.... автор вопроса роняет себя на откровенную глупость.
Валентина Хмыкова Автор вопроса таким вопросом стремиться обратить внимание христиан на недопустимость такого поведения, ибо не только себя порочат...
это многих людей качество и это показатель их уровня познаний, я не христианка но знакома с умными и порядочными христианами=)))
Илья Ишутин
Валентина Хмыкова Так вот и обидно - сама знакома с умными и порядочными, и дискуссии получаются взаимно приятными. А тут некоторые прямо помоями обливают - даже стыдно за них...
Да я за Господа, за Иисуса нашего, пасть порву!)))))))) ) А тут ещё всякое хамьё грязными руками да за святое! Ну не собаки!
Валентина Хмыкова Истинно - собаки. Особенно мы с Вами... :-)
А вы не ведите себя как брошеная жена что ей ненравится все неправильно и наоборот
Булат !!!!
Валентина Хмыкова Это Вы сейчас о чём и о ком?
..Да терпения не хватает не только христианам. . :)))
Алёна Исаченко
а зачем так обобщать? вы действительно знаете всх христиан? мне кажется это слишком много

кстати, таким вопросом себя позиционируете как человека нетерпеливого, поверхностного и резонирующего с негативом
Валентина Хмыкова Принимаю Ваши замечания, Вы, очевидно, имеете право на них, учитель.
если оскорбят то, что вам дорого много раз, у вас терпения хватит?
Валентина Хмыкова У меня хватит терпения объяснить свою точку зрения и своё понимание вопроса, если последние существуют. А я вот не оскорбляю никого и никогда - а очень многие христиане, пр исутствующие на проекте, меня - оскорбляют. Вот я и задала вопрос - почему? Или - Бог простит?
Наталия Смеянова Саня, зачем вы пришли на проект "ответы"? Ради негатива? Вы что извращенка?
Вы любите перепалки?
видимо, сумлеваются и поэтому агрессивно защищают свои иллюзии.))
Спорить бессмысленно
Перед истиной все молчит, если кто-то озвучит
и мусульмане так себя ведут. иудеи - тоже. религии одного корня. древние греки не срывались на крик. инквизиции не знали.
потомцто сами в бога не верят!!!