Философия
почему у патриарха кирилла на руке часы стоимостью 30.000 евро. а без них нельзя служить тому во что веришь...
Видимо Бог спустился с небес и подарил ему часы.. . и квартиру и дачу, и лексус...
Креста Брегета на тебе нету, антихрист...
А что Вы в чужой кошелек заглядываете? Это неприлично. И причем тут служение в церкви?
Вадим Дручук
заглядывать в кошельки власть имущих никогда не мешает
Ну вы то, Алексей, наверное, бессеребрянник. Последнюю рубаху с себя сняли. И нищим помогаете и в больницы к болящим ходите утешаете их. А еще потрясен вашими познаниями в часовом деле. Надо же вот так с лёту и цену назвали, а марку случайно не помните?
Вадим Дручук
филипп патек
И среди миллиционеров случаются воры.
ты специалист или участвовал в их покупке/оплате стоимости?
а вообще философия замечательная вещь.... я как-то слышала проникновенную речь баптиста о том, что если господь позволяет ему обманывать людей и не наказывает тут-же, значит он (Бог) одобряет его действия и помогает ему.... А в религии буквально все можно подвергнуть сомнению и по-разному трактовать любую фразу... А значит и понятие веры и правильности веры у каждого свои, то есть искаженные!
и с ними можно совершенно нормально служить
Вадим Дручук
если мне не изменяет память - христос проповедовал служение богу в чистом виде. даже изгонял торговцев из храма... и сам ничего не имел...
не считайте чужие деньги
А какая связь между служением вере и стоимостью часов?.. не совсем этично....
а еще можно крестов стоимость посчитать, которые у каждого священника на отъетом пузе висят
философия и теология-это разные понятия и уж точно, вещи здесь совершенно ни при чём.
главное, чтобы это не мешало вам, алексей, верить и служить.
у каждого свой разговор с Богом.