Родная душа! Вот ключ.
Ищите такого любовника, который бы становился лучше с каждым
днем, восторг от которого был бы все более ярким, а доверие к которому росло бы вопреки невзгодам.
Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим
замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в
безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные "я"выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, ктомы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. Родная душа - это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. Родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью.
Лучащаяся синь спокойного рассвета
Росла с приходом дня, подобно счастью,
Все ярче, ярче голубые краски,
От самых нежных.. . до небесно-синих.
Полеты радости, порывы восхищенья
Быть выше высоты стремились.
Пока заката ласковые крылья
Не обняли нас розовой палитрой,
И мы соединились в ярко-красном
Прощании двоих влюбленных.
Душа Земли, Душа Небес,
Пронизанные красотой волшебной.
Настала ночь,
Малышка из ее владений, Луна,
Смеялась в стороне от темноты.
В ответ я подарила ей свой смех
И вот о чем подумала тогда я:
Что путешествуя над миром,
Наполненное вот таким же
Искристо-золотистым смехом небо
Заботится о том, чтоб Вы,
Сияющие Голубые Глазки,
Могли бы видеть и могли бы слышать,
Что как-то незаметно мы втроем
Соединились в радости волшебной,
Образовался мир из нас троих,
Хотя мы порознь, но едины мы,
Ведь расстоянья не имеют смысла.
Философия
Мост чрез Вечность, какой он?
Виталий Дудкин
Вы очень упоительно ответили...
долина тени смертной ..это наша жизнь
Из твоих поступков.. .
Какие поступки- такой и мост..
Временной.... И время - это всего лишь деньги, за которые мы должны купить вечность.
Доброта - Сострадание - Любовь
ветхий
яркий как солнце... состоящий из нашего дыхания любви.. он горячий там тепло и ничего не страшно.. там постоянное ощущения блаженства торжества добра над злом
Однозначно, очень длинный.
невидимый
Жесть какая написана... .
На самом деле к нему все рано или поздно приходят, так как время и энергия это инструменты (следствия, а не причины :) )
Он словно дымка- еле виден,
зато он есть и очевиден,
но только если Вера есть-
то этот мост сумеешь счесть
зато он есть и очевиден,
но только если Вера есть-
то этот мост сумеешь счесть
Он в виде книги, или в виде материала на котором можно что-то записать. Будь то история или твоя Земная жизнь.
Вопрос не правильный. А правильнее было бы спросить: каков мост до вечности? И ответ на него-Это наша жизнь на земле. Поэтому у каждого свой мост и им же построенный, у кого из дерев, у кого из бетона, а у кого и из соломы или тростника.