Могла бы отказаться от всего этого.
Одна бездетная женьщина сказала мне:
- Лишь бы имела одного ребенка, все отдала бы, даже душу свою.
У нее был не распознанный токсоплазмоз. Я вылечил ее и мужа.
В 36 лет она рожала и еще через два года второго. Теперь она себя считает самой счастливой женьщиной мира.
Философия
рождаемся, учимся,женимся,умираем.зачем нам это надо?
есть смысл.. просто у нас нет всех пазлочек что бы целую картинку сложить.... (или если хотите... мы просто пазлочки в целой картине)
Энергия, с каждым циклом, получаем более чистую энергию, которая вырабатывается нашими эмоциями. Она вертит землю.))
Да. Многие мужчины и женщины прожив всю жизнь, так и не поняли для чего они жили.
Прожив жизнь животного, так ничего из духовных и вечных знаний не приобрели.
Печальная картина, не правда ли?
а хрен его знает...))
получить элементарный опыт...
наша душа учится, совершенствуется из жизни в жизнь. .
Ведь мы есть не это тело, не это имя, фамилия, болезни, отношения. . Мы есть чистый дух. Развивать духовную культуру, духовное измерение в себе - это и есть наше назначение, наше спасение, наша истина. Только через духовность мы можем достичь абсолютного удовлетворения и понимания себя, всей жизни в целом))
вспыхиваем утухаем гаснем
Когда в 10 лет я спросила об этом маму, она ответила: чтобы твои дети и внуки делали то же самое. Правда, зачем это надо им, их детям и внукам, я так и не поняла тогда.
Зато сейчас знаю ответ! Чтобы найти и исполнить своё призвание - то, что мы действительно призваны сделать в этой жизни, именно мы. Согласны?
Да действительно!
Давайте сбережем наше время и сразу помрём!
Я бы добавила еще одно слово - учимся. Учимся на своих ошибках и растем совершенствуя себя . Из жизни в жизнь.
о нам этого не надо, нам это навязали!
жизнь как сидение в интернете - делать нефиг, а уходить не хочется :)
Всякий раз, рождаясь мы получаем ещё один шанс изменить всё к лучшему. Но далеко не всем удаётся изменить к лучшему и в следующий раз сработает накопленый опыт)
Умирает только тот, кто готовится к смерти. А вообще есть просто переход.
из любопытства))
Чтобы исправить ошибки сделанные в прошлой жизни.
а если мы этого не будем делать, то тогда зачем жить?!