Философия
Человек рождается один и умирает один????
Доброго дня философия....
Человек СоТворён быть Творцом. .
то, о чём Вы спрашиваете не есть Человек, а лишь тело, которое не поЗнало СЕБЯ ...не оЖило.. а всего лишь просуществовало некоторый промежуток времени.. как растение.. или как животное.. но не как Человек Творец. .
Человек Творец не умирает.. ОН ВЕЧЕН..
бывает и не один
И родиться можно двойней, и погибнуть целым Титаником...
Да, это момент истины, познаётся он в обсолютном одиночества. Никто за тебя это не сделает...

Рождается - на радость, умирает - на горе...
Да.. ощущения этого момента только его.. потому и один..
поспорить с этой фразой трудно.. .
Это точно. А иногда, и жить приходиться в одиночку.. . отдельно от людей, и целого мира...
Человек раждается с Богом и уходит к Богу.
Человек ?? Да! )
Но душа его бессмертна!! )
И *она* возраждается много раз, под разными знаками гороскопа по очереди: Oвен, Телец, и тд.
Самые *мудрые души* рождаются под знаком - Рыбы, самые *молодые* - под знаком Овнa, не в обиду будет сказано рожденным в апреле... =))).
Да. Человек рождается один!
А с кем же еще? =))))
Но живет и стремится жить в паре!
Созвучной его движениям души..
Но душа его бессмертна!! )
Да. Человек рождается один!
А с кем же еще? =))))
Но живет и стремится жить в паре!
Созвучной его движениям души..
Aidana Ahmetova
Поспорю с Вами..есть знакомоый индивид..Рыба..50 с лишним лет..а дурак дураком...
Да, таковы законы космоса!
Наталия Я
Спасибо, взаимно
И внутренний Мир у каждого свой.
Каждый живет на своей Планете...
переход из бытия в небытие и обратно - можно пережить только одному. Но, как ребенок в момент рождения разрывает единство со своей матерью, так и умирающий в последние секунды думает о ней.
Человек вообще одинок сам по себе.
Саранский Отморозок)*
Это и за аватор тоже. Не смогла пройти мимо. Загляделась.
А как же двойняшки? тройняшки?...