Философия
- Зачем мы рождаемся и умираем…?
- Зачем мы рождаемся и умираем…?Вечная тема. Вечный поиск.А как Вы думаете? Ваше мнение?
По-моему найти смысл жизни - это самая важная и чистая задача в нашем мире. Кто знает, зачем мы живём? Рождаемся, болеем, умираем? Ведь возможно ответ есть и его можно было бы найти, если искать долго и тщательно.))). Смысл жизни в том, чтобы жить. Чтобы каждый новый день не проходил даром, чтобы каждый вечер засыпая вспоминать о прошедшем сегодня, как об ещё об одном наипрекраснейшем событии. . Я просто люблю жизнь, со смыслом или без. Для меня смысл жизни-это сама жизнь. Со всеми ее сторонами-любовью, ненавистью, печалью и счастьем.. А вообще классная, должно быть, вещь, если уж так ее запрятали.. . Найду если, перепрячу еще тщательнее. Одна буду знать и ехидничать стану:) . Не забыть бы только, куда пихну его.. . Кстати, вероятнее всего, именно таким образом он окончательно и пропал из поля зрения..
Из мира абсолюта, где есть только любовь и радость, мы приходим в мир относительности, где есть опыт осознания и прочувствования этих понтий, т. к. существуют их противоположности страх и горе.. . -это если кратко, а если подробней - ищите и вы найдете, только собственный поиск и опыт расширит сознание и понимание, могу только дать направление поиска :)
Сансара.
Этого никто не знает и не узнает
А зачем тебе компьютер? Чтобы потом выбросить его на помойку?
Чтобы оставить какой-то след на Земле....