Философия
Что экономней? Умереть или жить?
Экономней всего быть распятым на кресте -- сразу попадешь в Царство Небесное!
Зачем? Экономнее?
Смотря что значит жить. Смотря с каким понтом дохнуть.
Экономней было не жить. А теперь Всё затратно.
Живи, коли можется, помирай, коли хочется. Сможешь ли ты ощутить жизнь, ее запах, сложность и плоть, если помрешь?
не пиз.... деть -------тогда точно все вери гуд будет!!!
Любая экономия за частую сводится к экономии времени.. .
Кому что быстрее...
Простите, а для кого экономней, вы не уточнили...
экономнее не родиться.
Смотря как жить и умирать. Можно всю жизнь прожить в бедности, а умереть в хрустальном гробу, а можно и наоборот.
Экономика привязана к материальным благам. После смерти такие вещи не имеют значения. Это несовместимые вещи - смерть и экономия. Это все равно, что сравнивать чай с клавиатурой. Экономия бывает только в жизни.
Разве жизнь или смерть вещи материальные?
Ard@k J@nka
А как же! Зайди без денег в роддом или в морг - узнаешь...))
экономней вообще не рождаться .
Умирать не экономно! Похороны дорого стоят! Лучше жить!
Умереть - крупная единовременная затрата. Жить - каждый день по чуть-чуть. Так что это смотря сколько прожить. Хотя платить понемногу всегда проще, чем сразу. Но в конце концов все равно умирать придется.. . По логике вещей меньше проживешь - меньше потратишь.
Это если в деньгах считать. А если в другом, то и расклад другой получится, смотря в чем.. . Бррр!!!
Смотря что экономим)