Философия
а если всё стало неинтересным?

Бывало и со мной такое, и посещали мысли меня, что игре конец, ан нет! Ничего - это тоже процесс, тоже один из кусочков мозаики, отдайтесь ветру! Иль течению - вынесет куда надо, а там сами...
Призрачная Встречная
Когда совсем все неинтересно - это тоже интересно, как оказалось!
Любите ли вы свою лень так, как любим ее мы? Самозабвенно? По-настоящему?
Считаете ли вы ее двигателем прогресса, каковой считаем ее мы?
Не та примитивная лень, которая есть у большинства: одноликая, серая и бездарная, под цвет толпы, ее создавшей и возненавидевшей ее, сотворившей из нее сироту при живых родителях.
Любите ли вы свою жизнь? По-настоящему? Лень - ее дочь. Как можно не любить совместное творение, общее дитя: ваше и вашей жизни. Зачем устраивать борьбу с одним из своих лучших качеств? Прекратите этот изуверский садомазохизм с причудливыми извращениями в замысловатых формах сюрреализма. Научите себя лениться.
Делали вы когда-нибудь это по-настоящему?
Постоянный круговорот псевдомыслей в голове, нашептывающий вам, каким вы должны быть. Разница между этим выдуманным идеалом и тем, что имеете в реальности, есть момент раздвоения личности, помноженный на коэффициент вашего маразма, достигающего своего апогея в весенне-осен-ний период.
Псевдомысли вызывают псевдоэмоции, воспринимаемые как реальность. Нежелание принять себя таким, какой получился, переносит сознание в мир приглючившихся иллюзий.
Елена Гаврилюк
не очень ли жестоко для неокрепших умов??
1. Найти самое неинтересное,
2. Найти самое неинтересное в неинтересном,
3. Найти самое интересное в самом неинтересном ...
Дарья Дэйвидс
ну даа...
Значит всё уже БЫЛО.
это значит, что ты перед альтернативой - либо пора отдыхать либо пора всё в своей жизни менять!
Тогда добро пожаловать в наш мир -_-
слушай.. .
как грустно то стало.. .
оказываетс я мир в котором нет ничего интересного существует.. .
и ты его открыла?? ?
супер.. .
мммм... .
и что там, в этом мире?? ?
тишина?
тихо.. тихо.. так... да?
и печаль?
да?
и руки опустились... и ничего не хочется... .
и никого не хочется... .
тоской пропитан этот мир... .
ну что ж.. .
давай посидим в нем вместе.... я с тобой... .
только если тебе первой что-то захочется, тогда забери и меня с собой.... оттуда... .
как грустно то стало.. .
и ты его открыла?? ?
супер.. .
мммм... .
и что там, в этом мире?? ?
тишина?
тихо.. тихо.. так... да?
и печаль?
да?
и никого не хочется... .
тоской пропитан этот мир... .
ну что ж.. .
Артур Шелешков
А!!!!Поняла!!!!Ты же - крайний целитель....ха-ха-ха...!
Артур Шелешков
http://otvet.mail.ru/answer/219148420/
Шагни в неизведанное.
Дарья Дэйвидс
не знаю такого
не вешай носик, подружка, через это все проходят - простой способ, идешь и покупаешь самый веселый детектив, завариваешь чаёк, на диванчик, и читаешь пока не уснешь, спишь сколько хочешь, просыпаешься и опять читаешь, а там наступит новый день и все изменится))))
Дарья Дэйвидс
не тот пациент))
если все станет неинтересным, то какой смысл жить?)))
Дарья Дэйвидс
так и нет никакого...