Философия

А есть ли неинтересные люди?...Ведь у каждого есть свой тайный личный мир, который известен только ему?...

Как правило глубины нашего внутреннего мира столь бездонны, что человеку самому точно не известно, что имеется у него в душе.
Как правило, сознательно или бессознательно человек делит окружающих по трем основным критериям:
1. чем этот человек может быть мне полезен?
2. Чем он может быть для меня опасен?
3. остальные безразличны.
Ashat Borbiew
Лучший ответ
Мирагул Молдабекова бррр, цинично как то, плохие правила
вы правы, но для меня есть не интересные люди ...как будто пустые, и мир у них пустоват, он конечно наполнен, но наполнен чем то не интересным для меня.... может я и не права, но я видела таких людей, и желания у них примитивны.... пол часа покрутить, и все ясно.... скучно....
Согласен. Многих непонимают, так как они не смогли правильно и качественно донести свою мысль.
Таня Фролова
совсем неинтересных, наверно, нет. есть такие, у которых очень мало интересного в маленьком мирке его души. а некоторые распахивают этот мирок слишком широко, к таким интерес теряешь сразу
Кристина Приходько Вечер добрый, Rainy! )
Интересны не люди, а Истина, которая от них исходит на тебя.
Хорошо... где-то даже с Кантом перекликается... "Есть две, на мой взгляд, непостижимые вещи на свете-звездное небо над нами и внутренний мир внутри нас"
Но что для меня всегда удивительно и выше моего понимания, почему многие люди очень любят проявлять живой интерес к тому, что их абсолютно не касается....
Неинтересные мне точно не известны
Но есть и те - КОМУ не интересны
Таким, что человек, иль старый пень
Им интереса нет. Одна лишь лень. :-)