Почему нет? ))))
Если опыт- "сын ошибок трудных",зачем ошибаться только самому?
Думаю, что можно учиться и на опыте других... )
За свои собственные ошибки иногда приходится платить слишком дорого...)
Философия
А как воспринимаете выражение " Передать Опыт " ? Всем ведь известно, что на чужих ошибках никто не Учится:-))
Юлия Балыкова
Привет:-) Ну вот Ребёнку например, разве объяснить опыт? :-))
...в нынешних... вирусных условиях.... лучшенько - ничё не передавать... опытным путём...
Юлия Балыкова
Эко... фсе наравят нахаляву в мыслях:-)))))))))
Предоставляю полное и неограниченное право совершать собственные ошибки, чтобы потом самому же и исправлять их. А делюсь опытом исправления исправленного уже, причём исправляющий сам же ученик-нашёл у себя ошибку, разобрался откуда она влезла и почему не доглядел-значит и отлично вместо неуд!)) )
Дети с такой радостью и в таком количестве ошибки совершают, что мои-то им уж точно не нужны!)))
передаеться правильная база а не ошибки
опыт это решение и исправление ошибок)) ) мастера в совершенстве изучившие свое ремесло передают свои навыки, а не ошибки)))
Юлия Балыкова
Опыт-это пережитое, включая Ошибки.:-)))Навык без Ошибок просто не может быть:-)
Бесплатно?
Юлия Балыкова
Без-без:-))))
Хочешь побеждать - учись на своих ошибках.
Хочешь никогда не проигрывать - учись на чужих.
Мудрые учатся на чужих ошибках
опыт не передашь, он появиться со временем, учишься только на своих поступках=)
Как это НЕ учатся?.. .
Вы скромничаете.. . уверен, что КОЕ-ЧТО и вы переняли.. .
Лично я, многое.. .
От многих ошибок меня уберёг именно чужой отрицательный ОПЫТ ( к примеру в детстве посмотрев на своего друга НЕ лизнул качели на морозе.. . потом, посмотрев на того же друга НЕ "попробовал" героин.. . после, на его похоронах "до конца" осознал, что за "язык" убивают.. . а ведь это только ОДИН друг... ) ...поэтому воспринимаю БУКВАЛЬНО.. .
Принимаю и стараюсь передовать.. . ОПЫТ.. .
Вот и сейчас.. . "передаю"... вдруг КТО и задумается...
Лично я, многое.. .

Юлия Балыкова
Привет, Другой:-))) Я вот о чём. Вот качели-мороз-язык. Удержал отрицательный Опыт от Ошибки:-)), но сам ведь не "получил" этот самый опыт:-))) Не прибежала бабушка с кружкой тёплой воды-полить , что бы отклеиться:-)) То есть получается взято- Знание, что ,типа, так не надо, получится то-то и то-то, но не сам по-себе Опыт:-))))Не само чувство, связанное с его переживанием:-)
Ceргей Антоненок
Задел ответ.., слышу музыку вот эту... в словах ваших
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=446273efa2cbbaf5f7069ed414bcd244&uid=55797455
Ceргей Антоненок
Никакой интриги, от чистого сердца, просто спасибо за искренность ваших ответов...-))
Всего доброго и хорошего дня))
А кто сказал, что опыт это обязательно ошибки?
Юлия Балыкова
И ошибки Тоже:-)
Передать опыт - это вызывание чувства осознания чего либо. Это трудно и зависит от восприимчивости и близости взглядов принимающего. Бывает это редко.
Но есть еще один момент: Когда человек витывает что-либо сам, потому что увлечен и любит свое дело. Тогда передача не успевает за потребностями (жаждой познания).
Юлия Балыкова
Какое-то не Детское рассуждение ...или? Устами младенца? :-)))))))