Философия
"Смерть - это только начало".А,как вы думаете - что там - за чертой?
Существует такое понятие мириада обозначающее бесчисленное число чего либо говорилось во всех мифологиях что существуют бесконечно длинные нити составляющие этот мир для ученых эта теория называется теорией струн, а сама мириада это сама струна колебания мира в которой и объясняется феномен передачи энергии на расстояние без потери информации поэтому можно считать что умирая энергия преобразуется в нечто другое новое поэтому жизнь после смерти тоже возможна
вечность и начало начал
Мне не даётся понятие / осознание смерти.... По-моему там безямтежность....
На земле это окончание жизни, а что за чертой можно думать что угодно, и так уже множество предположений, и ни одно из них не возможно подтвердить.
Переход из жизни в жизнь.
Абсолютная пустота.
Смерть это конец! Наказав Адама и Еву смертью, Бог не сказал что умрет и в рай попадете,, вспомните это было наказание. Наоборот он сказал, прах ты и в прах возвратишься. До того как не был Адам сотоврен где жыл? Нигде... Вот и после смерти нигде.
Екатерина Маркова
Дин,а откуда у тебя такая уверенность, что в библии правду пишут?Я не в коем случае не хотел обидеть твои религиозные взгляды,НО даже отцы настоятели говорят,что библия далека от совершенства и что там много совпадений и описания просто природных явлений.Если будет интересно, могу поделится интересной инфой.=))
Не думай об этом. Все там будем. Все и все узнаем. А пока не ломай голову живи
Екатерина Маркова
Как растение?Нет уж ,не надо такой жизни
Рысбек Ашыров
Я этого не добавлял.Хочешь познать вход всем выход не каждому.Я там был 1989 год Мурманская областная больница морг через 5 часов после доставки начали потрошить по току крови определили что я еще жив(ожил)реанимация.Поэтому мне насрать что ты хочешь узнать.Я ответил точка.
земля... черви... потом время.... и кости... потом время... и удобрение...
Там новая жизнь. Прочитай хотябы одну книгу Рампы, в остальных примерно тоже самое. Без труда поймешь, что там.