Философия
Смерть-это только начало?
у кого-то конец, у кого-то начало
Решат Муждабаев
а у Вас чтО?
вот так и тратят всю жизнь на надежды...
Решат Муждабаев
не,я только так иногда...балуюсь надеждой))))
зачем о смерти думать, когда дана жизнь вам.. .
зачем надеяться на что то когда ты можешь сам.. .
не смерти жди с надеждой чуда.. .
а здесь живи ты с тем, что будет...
не смерти жди с надеждой чуда.. .
а здесь живи ты с тем, что будет...
это конец и печаль.
Это продолжение
Смерть - это ПЕРЕХОД...
Смерть -это либо вообще конец, если душа и личность не развиты!
либо если душа достигла нужного уровня просто отдых до следующего воплощение или вообще завершение земного этапа развития!
Вот ты когда умрёшь для тебя это будет конец. Но червячкам будет много еды, для многих из них это будет начало их великого пути. Ну а ты сгниёшь просто как кусок протухшего мяса
Решат Муждабаев
Очень жизнерадостно сказано)))
начало работы гробовщика
Смерть это не конец а венец жизни... Конечно начало... Начало вечного забвения
придурки... .
смерть. это всё.. больше ничего не будет значит никогда!
.чего только мозг не творит с людьми. рай придумали. .
чтобы смерть была не столь горькой.
а адом пугают. чтобы не делать плохии вещи. кто надеется на продолжение жизни. тот точно дибил. если даже есть 2 жизни -это не значит что в одну из них нужно заполнить ерундой и пустотой, с этой смутной верой на то что это еще не конец.
чтобы смерть была не столь горькой.
Решат Муждабаев
а Вы чем заполняете?жизнь
Да, формирования удобрения!
Смерть стоит того, чтобы жить.. .
А любовь стоит того, чтобы ждать... .
Виктор Цой.
А любовь стоит того, чтобы ждать... .
Виктор Цой.