Философия
Кто считает, что смерть это не конец, а только начало?

Смерть это всё же конец, но за которым последует новое начало. Начало это не всегда лучшее но и не обязательно худшее. Просто начало, просто по-новому, по-другому. Это как новый день, который никогда не похож на предыдущий, если присмотреться.
И не конец, и не начало, просто продолжение:)....
Тот, кто верит в загробную жизнь.
Смерть - конец души индивидуума. И дух для нового. Реинкарнация духа, а не души.
для кого-то это будет ПОЛНОЕ окончание
для кого-то - начало
для кого-то - продолжение
для кого-то - начало
для кого-то - продолжение
Смерть - это часть вечной жизни Души как и рождение.
конец периода в этом теле и перех к другому. поэтому и конец, и начало одновременно
Еще бы начало - начало нового отсчета и нового развития.. . я в отличии от своих родственников не планирую уходить в Царствие Небесное или райскую обитель у меня совсем другие цели - это развитие развитие и ещё раз развитие.... но проблема в том, что уже не в системе принадлежащей вашему Богу, потому что я на Него сильно в обиде и не хочу реализовываться в том, что принадлежит Ему.... А вообще, помню свою поднаготную, помню звериную первую жизнь здесь, немного помню вторую человеческую и знаю что в этот раз установлю рекорд по продолжительности жизни - проживу в районе 100 или более лет, в прошлый раз прожил всего 77 лет, но тогда медицина была никчемной - средневековье, да и судьба у меня была другая.... Всем родственникам предсказал даты их смерти и не ошибся ни разу - собственного отца 4 раза предупреждал о смерти, но не слушают меня люди - и год назад он умер.... поэтому жить мне еще долго, еще успею жениться, родить 3 детей и отдать жизнь от сердца как и в прошлый раз... .
А вы мне кажется, неплохая телка.... я просто это чувствую.. .
Олеся Кондратенко
старый трус и лжец
ну да, начало конца
Для умершего смерть это конец. Даже если предположить, что есть какая-то реинкарнация, если человек ничего не помнит о своей прошлой жизни, значит это все равно новый человек.
Радмир Валеев
неправда
опыт остается
интуиция и есть опыт
ощущения себя остается
обжегся раз и забыл
но горячее больше не тронешь
это и есть духовность
чувствуешь что хорошо а что плохо
да и со временем на высоком духовном уровне
все вспоминается
опыт остается
интуиция и есть опыт
ощущения себя остается
обжегся раз и забыл
но горячее больше не тронешь
это и есть духовность
чувствуешь что хорошо а что плохо
все вспоминается