)))) Мир шарообразный)))) ) попробуй ка найди начало))))) )
Мр не имеет ни начала ни конца)))) ) даже если он квадратный)))))
Философия
А оспорить сможете? Мир круглый, и то, что кажется нам концом, может оказаться началом.
Каюмов Саидакмал
Начало относительно, так же как и конец и только расстояние между ними определяет положение одного относительно другого. . D
Все верно, но все имеющее начало, имеет и конец, а все имеющее конец, имеет и начало. Так и C теми началами и концами, а где находятся концы того что там начинается и начала того, что там же заканчивается? Если мир круглый, то в том же месте, А что можно сказать о том, что имеет конец, там же где и начало? Что его нет вовсе. Оно заканчивается начинаясь. Но мы такого на видим и что ни возьми оно имеет протяженность.
Вывод, мир не круглый Иначе бы в нем ничего не было? все начавшись, тут же и заканчивалось бы. DDD
сама ответила У КОЛЬЦА НЕТ НАЧАЛА И КОНЦА
мир не имеет формы, это бесконечность
Лохи слушайте Карена!
1. У кольца есть начало и конец.
2. Стоять в начале и в конце невозможно!
3. Мир имеет формы, ибо он бесконечность!
4. Мир имеет начало и конец, особенно если он квадратный.
5. Про хвост, тупой и ещё тупее.
6. Спираль есть Мораль, всё идёт во все стороны!
7. Бесконечность бесконечна в понимании.
8. Бесконечность понять можно, ибо Карен Её Съел, как свою Единственную Любовь и Красоту!
1. У кольца есть начало и конец.
5. Про хвост, тупой и ещё тупее.
Batyr. .
Коренушка не
Карай мои мозги им и так довольно))))))))))
Прямолинейное рассуждение))))))) )
Я всегда стою в начале и конце)))))))))
по диалектике -развитие идет не по кругу а по спирали поэтому когда конец возвращается к началу он уж выше начала по качеству и проходит сверху над началом не соединяясь с ним. Как витки спирали проходят один над другим. То есть все идет по кругу и одновременно в верх--спираль