Философия

Много ли вы встречаете на УЛИЦАХ ГОРОДОВ---СМЕЮЩИХСЯ ЛИЦ ???

Смеющиеся лица встречаются сплошь и рядом. Только за масками они прячатся. И нельзя понять где оно искренне смеющееся, а где только маска, под которой мы любим прятаться...
Просто Так
Лучший ответ
Крайне мало. Озабоченные, злые, усталые. Нижний Новгород
Это зависит от собственного настроения. Психологически - видишь то, что хочешь видеть, что соответствует твоему состоянию.
Просто Дима
Здесь много. а на Украине была . чуть сама не заплакала от лиц кислых .
много ...
я вижу только улыбающих людей!!!
Станислав Тимченко Привет , Алик !!!)))
Довольно много.
Рома Гордей
А я сама иду по улице улыбаясь. И очень редко, мне не улыбаются в ответ. Вы что ли мультик забыли: с голубого ручейка...
К сожалению вовсе нет. Все больше угрюмые замученные безразличные.. .
А ведь так просто, казалось бы, друг другу дарить улыбки и заражать хорошим позитивным настроением...
Ерлан Аубакиров А вот рыбка, улыбается?
Ерлан Аубакиров Жаль мало таких как ты.
Ту.
Андрей Филатов
а что Вы хотели.. мегаполисы - места БАБЛА а не добра
Ольга Ткаченко
Ерлан Аубакиров Хорошо сказал, чем меньше городок, тем больше добрых, отзывчивых людей.
В такой мороз, редкость. Правда в пятницу вечером все возможно.
Itac4I Uchiha
Много!
Оптимисты- улыбаются даже когда кризис. !
Пессимисты- в лучшие времена с кислым видом ходят и стонут.
Gabriel Sundukyan
В городах-только у маленьких детей, в глухомани-на каждом шагу.
Слава Носаев
в основном только одно и если я смеюсь:)))
В Казахстане, да!
но ведь всюду лица-маски...
Анор Бозиев
Смотря в каких городах. Если в Америке, в Европе, то много улыбающихся. Но улыбка-маска чаще, для приличия, она неискренняя, показная, мол всё у меня окей. Зато в наших городах, на территории бывшего Союза, кроме прибалтов (они сдержаны на улыбку, экономная она у них), умеют улыбаться и смеяться от души, щедро, но реже на улицах, чем в других странах. Кто, как не мы, умеем смеяться над собой?! А что остаёться, у нас всегда есть повод и причина, и анекдот про запас на любой случай!