Страшных по сути своей, циничных, изворотливых, переигрывающих все сценарии реальности во благо своей "шкуры"? Почему такие люди есть, как с ними бороться? Страшно представить, одно дело, когда их не видно и они себя не показывают или сказать просто - не встречаешь "говно" на своём пути, а когда встречаешь и имеешь с ним дело, предварительно не знав человека, которые обманывал.
Когда всю правду, которая была - переиграл чеовек, для того, чтобы остаться сухим в море лжи и болоте грязных игр. Тех людей, которые в действительности честные, добрые - это человек загоняет в болото где сам давно сидит, а из себя строить жертву!
Вы сталкивались с такой несправедливостью? И как поступить с таким человеком? Хочется одного, уничтожить его. Но надежда на то, что господь всё видит и знает твои страдания и то, что тебе пришлось испытать из-за этого подлеца (в данной случае - женщины) . Оставить в покое и пусть варится в собственном дерьме?!
Философия
Вы встречали "страшных" людей?
Почему такие люди есть? В моей жизни таких было не меньше 2. И были они для того, чтобы я наконец поняла, что не всем и не всегда следует доверять, открывать душу. Поскольку могут найтись такие, кто захочет туда плюнуть и использовать твою откровенность против тебя и с пользой для себя. Первый раз, прилично пострадав в материальном смысле, просто прервала отношения - и все. Второй раз было больнее, поскольку человек был родственником, долго переживала, но потом все улеглось. И тоже был материальный ущерб плюс предательство. И обе были женщины. Самым действенным оказалось холодное презрение. Оставьте ее. Не пачкайтесь. Удачи!
А чем это пахнет?))
эти люди всего лишь хотят выжить, а вы их убить предлагаете, кто из вас чудовище?
Мир не переделать, а вот Ф. Ф. много на себя берёт.
знаете, к сожалению вижу каждый раз в зеркальном отражении... ведь я очень "страшный" человек, именно "нутро" моё,мои мысли как раз таки отвратительны по своей сути, ведь я хочу власти над всей планетой при чём меня не волнует то как это "всё" станет моим. может придётся истребить все народы ради захвата их земель или устроить жестокий диктат.
наоборот, это заставляет стать ещё лучше, иначе война не война. Нужно всё пережить дорогие мои.