Любовь-это прекрасный подарок судьбы. когда Душа об Душу обовьется, как Лиана. Это . луч тёплого нежного света в твоей душе . Всё вокруг тебя оживает и светится любовью Ты счастлив, что живёшь, всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Жить ради тебя весь смысл моей жизни и никто больше мне не нужен. Оживает сердце при одном твоём виде и умирает, когда тебя нет. Хочется думать только о любимой Смотришь на неё и никак не насмотришься. . дышишь и никак не надышишься Готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей.. Ты рядом и всё прекрасно и нет больше никаких проблем в моей жизни Как хочется обнять. прижать к себе и поцеловать Если ты будешь ярким цветком, то я стану твоим стебельком и буду нежно тебя поддерживать .Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть. Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь. С чем сравнить любовь- объяснить невозможно. Что такое любовь- это просто и сложно. Это горечь и слезы, мечты и разлуки, Это нежные чувства и нежные муки. Что такое любовь- нельзя обьяснить, и ни с чем её не сравнить Чтобы это понять нужно просто Любить!
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Философия
что такое любовь, с чем можно сравнить?
С воздухом, которым дышит душа.
А что у вас есть в наличии для сравнения?)))
любовь - это тяжёлая зависимость
С гармонией со свем сущим
Я б с наркотической зависимостью сравнила. Попробовав один раз, поняв что имея это, человеку больше ни чего не нужно. Становишься любве- зависимым. Но природа так распорядилась, что есть ограничения во времени выработки этого гармона. А то люди не смогли бы жить, работать и приспосабливаться к нелегким условиям своего существования.
Любовь- это когда сидишт в туалете и думаешь о ней, а не о туалетнои бумаге
Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто видел