Философия

Почему вы прячете лица за аватарами ?)))))

У меня это зависит от настроения, еще вчера была со своим лицом. Но, и аватор выбираю не просто так, очень долго ищу то, что бы подходило бы на данный момент. У некоторых здесь есть отдельный мир для ответов, я бы так не смогла...
Елена Детковская
Лучший ответ
фото убежало, осталась аватарка)
обманутые и испуганные дети
Витя Кальян
интернет предполагает конфиденциальность... и ничего страшного в этом нет... кому захотят показать свой фейс, тому покажут.
Никогда этого не делал..
не прячу
когда как.. . меняю то природу, то свое фото )) только одно знаю мой меня видит в любом обличии.... как и я своих тоже вижу))))
... все лица в реальном мире..
Боюсь что сглазят
те кого-то бы конкретно посмотреть? )) может в мире есть? ;)
Наталья Быкова
А что изменится, если это будут настоящие фотографии? Или идентификация обязательна?
Забавно. Своего рода игра, в которой можно менять картинку, а также псевдоним (или ник, -как ни назови, -от перемены мест слагаемых сумма не меняется) . Картинка, или аватар может быть разной, -в зависимости от настроения, погоды за окном и даже политической обстановки.
Интересно примеривать разные образы, почти как в театре; впрочем-вся наша жизнь театр (сам себе и режиссёр, и актёр и постановщик... ) Взрослые люди в душе не перестают быть детьми, вот это и спасает от рутины и серой обыденности...
Потому что никогда незя выкладывать в нет информацию о себе.
Очень скоро и нет станет совсем не безопасным местом
Куралай Ердаулет а разве уже не стал?
не люблю на себе ловить множество взглядов)