Философия
Если у вас есть лицо и имя, тогда почему аватар и ник им не соответствуют?
значит нет лица и нет имени... а есть маска и к ней кличка погоняйло.... у кого есть лицо и имя у того всё соответствует...
Меруерт Ибадуллаева
Если Ваше лицо соответствует аватару, то зачем Вы так накрасились синим? Или есть у Вас некий допуск несоответствия? Может, Вы и косметикой прекратите пользоваться для полного соответствия?!..Дальше продолжать? :)))
Потому что интернет ценен анонимностью.
Очень даже соответствуют ...просто видеть надо уметь
А кому отвечать.... я вашего лица и ника не вижууууууууууууууууу))))
Причина в том, что паранойя наше национальное заболевание. А моя ава куда то пропала
Соответствует... Нипочему...
Потому что наверняка с моим фамилией и именем найдётся не один десяток людей, если не сотня. Я хочу чем-то отличаться от них. А фото у меня на аватаре реальное.
Зато мои слова им соответствуют.
Ага! Это еще товарищ Огурцов в "карнавальной ночи" высказал: " В следующий раз так прямо и говорите - имя, фамилия и место работы! "
Встречный вопрос (наивный) : А почему ник и аватар должны чему- то соответствовать?
А зачем.... ты общаешься... находишь общий язык.... а при чем здесь лицо.... для общения оно ни играет ни какой роли....
Если не могут атаковать мысль - атакуют мыслителя Пол Валери
Предоставляю вам возможность атаковать лишь мысль
Не понимаю о чём ты.
Ник мой родной, а картинка просто напоминает о лете.)
Спроси у себя звездочка с минусом
Онега Капитанчик
Моё имя - Ольга - записано в анкетных данных.
Но сайт глючит, поэтому вы его не видите.
В жизни бывает такое, что иногда лучше, чтобы тебя все потеряли и перестали причинять боль...
А у меня нет ни лица, ни имени.
Некоторые не решаются задавать те вопросы, которые их так волнуют знакомым.
Для других -это просто способ развлечься.
Если ава и ник будут соотвествовать имени и лицу, то это будут имя и лицо.
Потому что не соответствуют.
может чего-то или кого-то боятся, или что-то скрывают?