Философия

Что насчет правды, которую вы можете сказать находясь под маской аватара и ника? >>

Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени. Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.

© Оскар Уайлд
Просто у меня редкая фамилия. Это вам не Иванов с 20 млн. вариантов в поиске гугла. Нас всего 4 человека с такой фамилией и все-мои родственники. Оно мне надо? Поэтому псевдоним. И мой блог на ю тубе-тоже под псевдонимом и чужим аватаром. хотя я там говорю чистую правду и показываю в роликах действительнось. так как снимаю 1 дублем. без монтажа. Но из за редкой фамилии-приходиться скрываться.
Ярослав Берковский
Лучший ответ
Легче говорить правду, тем более здесь вполне адекватные люди.
Денис Петрухин
стараюсь на ее счет молчать)
Да Вы её все равно отбросите, под страхом когнитивного диссонанса :-(
Сергей Пухов
Я тут так и делаю.
Zhan Kenzhebekov
Я не скрываюсь под масками. Среди них можно потерять себя. Это он про скрытых людей говорит, лжецов и лицемеров.
Оскар не упомянул аутентистов)
Да я вроде правду говорю и тут :)
ник и ава реальные
Ну да, есть в этом правда, но тоже та еще.
Нет. Аватарка нужна к анонимности. Как бы выкрик из толпы. Нету тут конкретного лица. А это важно. Так как раньше нужно было заслужить право говорить. Словом кто? читал ли? знаешь? и так далее. Сейчас время быстрее. Главное смысл. Но содержание при это ни какое. Кстати это стандарты современного ритма жизни в городе. Смысл и скорость. И так далее.

Кстати некоторые аватарки ставит девочку или женщину, так как самому владельцу нравится. Не кому-то. А себе. Ещё ставят второе я. Социальные роли. Дома я сын. На работе я сотрудник. В спорте я вот или тот спортсмен

А вы читали хотя бы одну книгу Оскара Уайлда?
Andrei Chizh
Оскар Уайлд был педофилом по мальчикам.
.