Философия
Философия это предположение то есть рассуждение вот вам вопрос>>> как бы человек мог произойти от банана?)
От банана вряд ли, но в банан или баобаб-нет проблем!
Вы немного путаете и подменяете разницу в словах предположение и доказательство.
Иногда немного путают понятия, что, мол человек произошёл от обезьяны.
Это не правильно.
Человек именно от обезьяны не произошёл, но у нас одни общие предки.
И хватит уже быть таким тупым, доказывая, что именно Вы произошли от инопланетян!
Может у Вас папа и зелёный человечек, а у меня свои корни.
Построить философию на том основание, Что Вы произошли от банана ни составит никакого труда.
Можно её, теорию, даже обозвать как-то обосбленно.
Теория бабоананизма!
Вот доказательство.
Поскольку все бананы произрастают в виде отдалённо напоминающим детородный орган самца человеческой самки-женщины (в очищенном виде) , то со временем стало всеми понятным увлечение ими этого природного продукта.
Однако в скором времени оказалось, что микроструктура слоёв и генетическая составляющая вещества впала в структурную зависимость с яйцеклеткой, в результате которого образовалась новая генетически обосбленная раса людей по кодовым названием макрогенетиков Баноёбы!
Они очень агрессивны, нападают на всё движущее и недвижущее имущество людей, расслаиваясь на составляющие и наносящие непоправимый урон окружающей природе!
Это не правильно.
Теория бабоананизма!
Вот доказательство.
Если философия нашла большую аудиторию и с ней соглашаются то это правда этого круга рассуждение было до философии это как порог а вот насчёт банана это просто бред человек произошёл от травы это ваш вопрос
явно на банановой кожуре подскользнулся и ударился
Возможно так и было бы.. . Но эти проклятые обезьяны всё испортили и навсегда изменили ход истории)
И теперь Хомобананус никогда не увидит свет )
философия. . поиск смысла, сути в жизни. . А не рассуждение о бреде))
Это не то что не логично, это просто не мыслимо. Так что на данный вопрос ответ может дать фантазёр.