Философия

Какой источник Вашего вдохновения? Или что вас сейчас может зажечь?

Сегодня потеплело, всего -9. Уже лучше настроение. Когда поеду в деревню, где муж у меня живет постоянно уже 10-тый год, еще лучше будет. А только он приезжал в декабре часа на три, так как ни дом, ни собак с кошками надолго оставить нельзя, а для меня слишком холодно было ездить туда с двумя пересадками, да и морозы там были ночью далеко за 30, а в доме - чуть выше 0...
А когда в фитнес-клуб пойду (когда голова совсем заживет: разбила ее, доставая тен. шарик из-под стола) , опять буду плавать, нырять, играть в теннис, то и жизненного вдохновения будет с избытком! Мне - 63! А молодежь здесь часто жалуется то на грусть, то даже на отсутствие желания жить...
Игорь Евдонов
денег не дам
Елена Мухина
Андрей Биндей Может ответ здесь http://blogs.mail.ru/mail/georg_dfs/
Его не стало в этом мире несколько лет назад... источника.. .
всё остальное - сурогат.. .
мне не нужен другой...
Ыкыбал Заирова
Я был бы очень заинтересован, если были бы даны силы и энергия.
Для создания цивилизации не расходующей невосполнимые ресурсы.
Настоящий вопрос это тот который нас убивает, все остальные только щекотят :-)
Галина Дёмина
Только любовь для меня движущая сила и вдохновение.
Михаил Ишпаев
Бог и любимый человек
Знание беспредельности жизни, возможность учиться, познавать на собственном опыте. Расширение границ сознания дает импульс новым устремлениям, Жизнь прекрасна своим многообразием!