Философия
Что больше расскажет о человеке: его вопросы или его ответы?
Ни то и ни другое.. . Его дела расскажут больше, чем миллионы слов.
Его ответы. Ведь, отвечая, он более всего отвечает самому себе
только личное общение.. .
потому что свое суждение мы основываем
на личном впечатлении.. . отношении и опыте!!
потому что свое суждение мы основываем
Форма вопроса, или ответа. Потому что по форме можно увидеть содержание.
О личности - ответы.
О типе характера - вопросы.
ИМХО.
О типе характера - вопросы.
ИМХО.
Я много отвечаю. О том, что знаю, что понимаю, что чувствую.. .
НО вопросы задавать не умею. Не считаю себя умнее других, но не понимаю зачем, о чем задавать?
О том, что знаю лучше других? Я не гонюсь за баллами. О чем то неопознанном?? ? Решение задачек. выполнение домашних заданий - это не в счет. Это святое. И я рада, что смогла помочь ребятам (ответами) .
Задавать о наболевшем? я знаю ответы.. .
Итак, вернемся к вопросу. Наверное ответы означают интеллект, общее развитие. а вопросы? наболевшее?? ? Может так?
И даже здесь, за кучей масок. . мы прячем истины лицо..)))
Jkuy Loolo
Я не только о любимом проекте, я вообще по жизни)
Вопросы-то кем может стать, ответы-кем уже является.
Вопросы-есть то, что волнует человека; они рассказывают о внутреннем мире человека, о его интересах. А ответы о его жизненных позициях.
Вопросы.
Только поступки человека в той или иной жизненной ситуации говорят о человеке.
Ничего не расскажет ни то, ни другое, если человек не захочет этого показать, и тем более если человек подготовлен и знает о таком критерии оценки, и если зная о таком критерии отбора то вообще можно запутать всех к чертовой бабушке