Философия
Можно ли сломать сильную личность и что может ее сломать?
Для начала надо определить, что такое сильная личность? Если это личность, полностью берущая на себя ответственность за свою жизнь и жизнь других; если ее позиция и самооценка не зависят от мнения окружающих людей, а поведение управляется разумом, а не эмоциями; если она умеет выстраивать адекватные отношения с внешней средой..., т. е. личность, выстроившую гармоничные отношения с собой и с миром сломать нельзя. Если же личность не имеет какого-то из перечисленных качеств, то это уже не сильная личность.
и быстрее чем "слабую"когда идет буря дубы с корнем вырывает, а тонкая ивушка гнется да выпрямляется после бури....
А сильная личность, какая она?
иногда можно, каждой личности-свой предел
У сильной личности самый большой враг - излишняя самоуверенность.
Если сталкиваются две сильных личности - то одна из будет сломлена.
Ломать не строить. Гораздо легче. Если личность сильная, значит исполнена уверености. Антипод может сломать.
У любой личности есть привязки в этом мире, через них рано или поздно ломается любой. Это м. б. кто угодно -ребёнок, родители, собака и т. п. Просто ломающему надо найти, как эти привязки правильно применить.
сильная личность всегда найдёт способ защитить себя ...пусть даже отшельничеством, или прямой агрессией ...и всегда сможет подняться если падает
сломать можно кого угодно, важно не то, кого сломать, а то, кто будет ломать
Единственное, что может разрушить энергетику - страх ...и настоящие МАГИ хорошо это знают...
Сломать можно всё что угодно....
Можно сломать любого.. . НО!! ! стремится не поддаваться на СЛОМ всегда нужно, если этот СЛОМ- ЗЛО. . Всегда вспоминаю в критических ситуациях фильм СТРАСТИ ХРИСТОВЫ, Мэла Гибсона. . И.. Сразу становится легче. . КАКАЯ ВОЛЯ.. . Это БОГ...