Философия

Если бы вы по почте получили письмо от вашего поклонника/цы....

письмо доброе и большое в 2 страницы и много комплиментов в вашу сторону...то вы будете отвечать ему сразу ? или вам надо пару дней подумать и потом ответить ?
Я бы ОЧЕНЬ насторажился.. .
Не каждый ДРУГ знает ГДЕ меня найти.. . а тут вдруг письмо от поклонницы.. .
Да и повода НЕ давал поклоняться.. . странно "ВСЁ" это.. .
Но ответил бы СРАЗУ.. .
Человек ведь старался.. . два листа ЦЕЛЫХ написал.. .
Да и "скорость мысли" такова, что если пару дней ПОДУМАТЬ.. . можно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ отдалиться.. .
Одним словом, ответил бы сразу НАСТОРОЖЕННО-ВОСТОРЖЕННЫМ письмом...
Алексей Захаров
Лучший ответ
не отвечаю
Айдар Жапаков
Такое длинное... У меня не хватило бы терпения его прочесть.
Mila Nemati
Конечно отвечу сразу, это так приятно и интригует,
постараюсь сдерживать свои эмоции, так как человек
я эмоциональный... могу лишнего в ответ написать))) .
Приятно получать добрые письма и не тянуть с ответом,
ведь человек очень ждёт ответа и вполне возможно очень волнуется).
Пару дней в самый раз.
Миша Грибиник
Я так долго не думаю.
я бы позвонила)
или встретилась)) )
наверно он там указал не только обратный адрес, а еще другие координаты)) )

писать лень)) )

а если бы не позвонила) значит оставила бы без ответа... не тянет значит
Andrey Stockiy
На бумаге сейчас уже мало кто письма пишет, а на экране длинное письмо читать муторно, а потом Вы не учитываете высказывание классика: "Краткость - сестра таланта".
Я бы сразу ответила)
Не помню когда последний раз письмо получал на бумаге. Теперь это редкость.
Ответила через двенадцать лет.
Во всяком случае сразу можно поблагодарить, а потом уже и подумать, что ответить
Конечно сразу.. . Тем более написанное от руки! Раритет!