Многоточие.... Потому что жизнь многовариантна. А действительность - зыбка и ненадежна. Были в жизни и друзья, с которыми расставался с дракой, а потом начинал общаться. И женщины, с оторыми расставался, а потом сходился.
Да и просто жизненные ситуации, которых я в 20 лет представить себе не мог, а они вот есть...
Философия
Почему кто-то выбирает точку, кто-то многоточие??? Я не о письме сейчас... Ваш знак какой???
...у меня бесконечное вопрошение ???или восклицание!!!! многоточие я ставлю всегда на письме... перед фразой и после... для меня.... -это просто время подумать и усомниться... Точка-бывает лишь одна.. да и то ставится в конце жизне нашей Но не нами... все остальное именно так ?!?или восторг поросячий от ощущения-я живу!!!! или постоянное не перестающее терзать и дергать.. ну почему же все так???? наверное, это и правильно-любить жизнь вокруг и себя в ней и всему удивленно изумляться???. так что... это мои знаки и они всегда со мной)))...
Вопросительный с многоточием
Дык по ситуации...
...пришли ниоткуда. Идём в никуда...
Текст заканчивается многоточием тогда, когда автор хочет показать что не все так однозначно как автор об этом пишет и что все намного сложнее и неоднозначно ...
Хорошее настроение с Улыбкой :)
Это сейчас.
Точка. Многоточие (мне кажется) выбирают люди, которые не способны принимать решения либо сомневаются в них, многоточием оставляют себе право изменить свое решение если что. А точку-решение принимают однозначно, способны отвечать за сои поступки, решения, еслидаже они будут плохими.
Кубаныч Шанаев
:-)) Мари, точка-это такая штука,которая будет в конце Жизни, и то затем оглянувшись,окажется,что это опять многоточие :-))). Не льзя ,что-то решить На ВСЮ Жизнь. Так,что не ошибайтесь в людях:-)) Многоточие ставят те,кто просто это понял,понял что нет концовки конкретной. Принять решение-это выбор, а не точка. :-))
?! Это наше обычное состояние)))
Люблю многоточие...