Философия

Адаму Бог дал женщину. И у Адама выбора не было. Почему теперь мужики выбирают? ))

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает
Famil Eynullayev
Лучший ответ
Выбирает смелый
Не везде, в мире много мест, где женщин в разы меньше чем мужчин (Китай, Индия к примеру) А вообще то и у нас не мужчины выбирают, а женщины, просто мы позволяем им думать, что это они выбрали - дурачки - пусть тешат себя иллюзиями
Айгуль Нурманова Нет, они не дурачки, они влюбчивые. ))
зажрались, сволочи, ну или там генофонд пытаются улучшить, ну или просто у соседа жена краше, борщ гуще, жемчуг крупнее))))
М.
Миша .
Юрий Брагин Согласна:)))))))))))))))))))))))
так Яныч их так много.. . и все такие разные... мне кажется это они нас, а не мы их...
У Адама была совершенная, идеальная женщина)))) ) Вот современные мужчины и ищут идеал)) )
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Потому что Адам и Ева начали продолжать род. Человеческое " Я " бежит вперёд ...и мужчины меньше слушают свою душу /частичку Бога/ ,а надеются на своё Я...
Почему же не было? Сначала Бог "дал" Адаму Лилит, а когда не сложилось у них, сотворил Еву.. . вот с тех пор мужчины и выбирают.. . та не та, эта не эта, впрочем, как и женщины....
Выбор есть всегда. У Адама был - от Лилит отказался, мог бы и от Евы отказаться, тогда была бы третья.
Вот у женщины как раз нет, тем самым ее спровоцировали на грехопадение. Все запрограммировано.
У Адама была ещё Лилит!
Юнус Абзаев
Адам был первобытный, вот так и мужики выбирают.
Просто забыли, что закон Райской жизни - один мужчина- одна женщина. И чтоб при случае за женщину не прятаться. А сейчас обычно не просто за женщин - прямо в них и прячутся.
Az'zik The Best
И кто это вам сказал????
потому что есть альтернатива !!!