Философия

Вам хотелось бы получить письмо, настоящее, в конверте, на бумаге в клеточку или в линеечку. Если -да, то почему?

Когда я служил в армии интернета не было и мы ждали именно писем в конвертах от родных, друзей. И очень радовались когда получали их. А шли они долго. Почти месяц. Помню почерк отца, красивый такой почерк. И письмо такое подробное, в деталях. Почитаешь и как будто дома побывал. А мать писала не слишком разборчиво. Но тоже подробно. Эти письма мне были очень дороги, потому что они были из родного дома, каждое слово, каждую букву выводили своими руками, а не печатали на компьютере.
И сейчас хотел бы получить такое письмо. Потому что оно настоящее, от руки, от души. Как-то так.
Гульден Кожакова
Лучший ответ
в клеточку, пожалуйста. . шучу ..
нет. такого желания нет, если честно. .
и даже не знаю, почему. . почему оно должно быть.? )

если кто напишет, то я
прочту его независимо от линеечек
и клеточек. . но кто помнит мой домашний адрес, мм..?)
Ольга Климова эх ,..ничего -то вы не поняли... имелось ввиду письмо от родного человека,который вырывает листочек из тетрадки,не важно, конечно ,в линейку или в клеточку.пишет вам, а вы,читая его, ощущаете тепло его рук, которые прикасались к этой бумаге, видите этот почерк,,прижимаете это письмо к губам....Вы, наверное слишком молода, раз не застали таких писем ,или никто вам их не писал...извините,что заняла ваше время,если прочитали . А за ответ спасибо
Получать письма это здорово.. Но только не из ЖКХ конечно.
Андрей Семенов
Ольга Климова из жкх приходят бланки,как я ненавижу
Ольга Климова сочувствую,пусть приходят только от близких вам людей
хоспадя.. . да мне из налоговой каждый год шлют
Хохлов Михаил
Ольга Климова не о них речь, а о тех, что из школьной тетрадки
нет. Отстой. Архаизм :-)
Люсена Цолова
мне хотелось бы получить письмо! раньше писали письма именно таким способом... Здорово!!
А.
Айдан ...
Да, хотелось бы. Когда получаешь такое письмо: знаешь, что его держал в руках написавший его человек, и не важно какое расстояние оно преодолело и сколько времени прошло с момента написания.. . Это как часть души автора, доставшаяся адресату...
Armen Baldryan
Наверно уже нет... много писала сама и много получали.. радовались... 1-2.раза в месяц, а теперь тяжело самой писать, читать много и разбирать почерк... привыкла к печатному тексту да и можно каждый день делиться и получать информацию... я считаю что время писем просто прошло....
Сергей Петров
Ольга Климова а вам не кажется, что приобетая новое, утрачиваем что- то важное?
Сергей Петров А так и должно быть что то уходит, но на смену приходит новое и удобное, телефоны, смс, интернет сети правда вот проводили родственника в армию, думаю что придется вернуться к письмам...телефоны у них не разрешены....да и не верю, что там нет дедавщины...так что будем и ждать и писать..хотя охота то же по телефону и через сети общаться но устав и не положено....