Философия

Можно ли, повзрослев, снова впасть в детство?

Ильдар Галиев
впадать в детсво не надо, этим лучше жить.
а чтобы достичь такого состояния есть прекрасная медитация.
в ней ты находишь своего внутреннего ребенка и объединяешься с ним, становишься единым целым.
для этого необходим грамотный проводник, если сама не занимаешься медитациями.
после такой работы человек становится веселым, жизнерадостным, восстанавливпается здоровье.
Дмитрий Галкин
Лучший ответ
Да, она (болезнь) так и называется-ИНФАНТИЛИЗМ.
Настя Ершова
Да, конечно. Например игра в Деда Мороза и снегурочку.
Можно, если повзрослеть очень прилично. Лет до 80-ти и выше. А некоторые способны к этому и в более "маленьком" возрасте. Тогда ими занимаются воспитатели в белых халатах.
Sveta Eshatova
Можно и невпадать, дети они и на Северном полюсе-дети:)))
Некоторые впадают.
Но это уже - болезнь.
Можно, но, лучше взрослея, сохранить детство в душе.. . :)
Ion Jinbei
Если можете себе позволить почему нет, если есть возможность ни чего не делать и быть полностью обеспеченным можно попробовать. Есть ещё заболевание, взрослый превращается в ребёнка не по своей воле.
можно, но в хорошем смысле (повеселиться), если в плохом, то можн и в психушку попасть..
Алёна Батюк
да если начинаешь себя чувствовать МАЧО )))
A Walk To Remember
Эту фразу воспринимают по-разному: от + до -.Но, если по-хорошему, то из него лучше не выпадать. (хотя боюсь разночтений на эту тему).
Все циклично
Диас Блялев
Да обязательно)) ) быть взрослым - смешно!
нет, повзрослев, можно сойти с ума.
Лучше не впадать, а в нём оставаться:)
Нет. Только постарев впадают в детство. "Что старый, что малый. "
можно...
А из детства и не выпадают ))). Вот увидишь, когда станешь взрослой!