Философия
Как повзрослеть тому, кому в детстве запретили быть ребёнком?
отыщите его в себе и скажите что вы его очень любите
может. . и не нужно. . жизнь все равно под себя обкатает.. . зато и непосредственность останется) )
показывали фильм про М. Джексона. . детства у него не было, так он так и остался ребенком. . только со взрослыми тараканами в голове..
Ну побыл взрослым, теперь будь ребенком.... как Христос заповедал.))))
Зачем взрослеть? Придёт опыт с годами, Этого достаточно,
Наверное он уже повзрослел в детстве. )))
Что бы стать взорслым нухно побыть ребенком, иначе повзраслеть не дано какчеловек сможет понять как можно подпрыгнуть выше одной высоты если ты незнаешь этой высоты.
Варианта два:
1. Пойти от обратного, сначала подыть ребенком, потом побыть подростком и лишь потом взраслеть. (сложно но не возможно)
2 Остаться таким какой есть что более правильно. Почему? Потому что несмотря на все запреты человеку не дано перебороть то что природа мать придумала и создала как можно заставить ребенка стать взрослым если он толком незнает ни того ни другого.
P.S. А вообще как помне лучше совместить в себе эти два определения быть большим ребенком, только тогда как мне кажеться можно достич многого. Потому что у тех кто непомнит прошлого нет будущего кто небыл ребенком тот не станет взрослым
Варианта два:
Упасть в маразм...