когда вы страстно желаете и безумно ждете - вы проецируете в мир именно ОЖИДАНИЕ и ЖЕЛАНИЕ, а мир - это ЗЕРКАЛО, оно отражает то, что вы излучаете.. . и к вам возвращается ОЖИДАНИЕ и ЖЕЛАНИЕ, а не беременность, особенно если замешан страх не получить.
если нет каких-то фундаментальных нарушений часто бывает достаточно временно переехать с партнером в другие геокоординаты и просто отдыхать любя друг друга.. . зачатие как правило неизбежно :) но не надо ЖЕЛАТЬ, надо БЫТЬ беременной в своем уме, душе, сознании, внутри себя.. . и мир отразит это в реальности
Философия
Скажите почему в этом мире кому-токто, не хочет, даются дети, а тому, кто ждет, и страстно желает -нет???
Чтобы место свое знали и не мнили себя бог весть чем.
Ну значит это решаете на вы.
Может дети это сами решают?
Не так. Дается желание того, что человек не получит - это такой садизм.
Надо брать все что хотите и долго об этом не размышлять, и считаться только с людьми.
Вы так говорите как будто это правило.
Иногда даются кому не хотят, иногда не даются кому хотят. Все же чаще делают те кто хотят и не делают кто не хотят.
А дети вам не Даются, вы их сами рожаете: -)
каждому своё,или больше подходит закон подлости, когда живёшь мыслей то она отдалаеться, зашита ума от потери цели, если получаешь то цель меняеться.... а если не получаеться то цель остаёться.... но если долго ждать и всё таки совершиться... это будет чудо
на излёте времён - всё с ног га голову.. . Раньше скоморохи были в низшей касте, а теперь - элита и символ времени.. . И посмотрите в каком почёте воины, а людей знания так вообще нет.. . Говорю ж - всё через зад....
У бога своеобразное чуство юмора