Философия
Почему все так устроено в наше мире. Кому-то сразу дается счастье, кому-то пострадать так приходится.
И как объяснить, что страшилки быстрее находят любовь и выходят замуж, и часто живут всю жизнь. А, другие имеют много поклонников, но в глубине одиноки, и понимают, что встретить именно СВОЕ почти нереально.
«…Лишь те, кто в прошлом уже соединился с Великой Жизнью, достигают Божественности мгновенно, в юношеском возрасте. Остальные осциллируют между небом и землёй, и при успешной эволюции амплитуда колебаний нарастает... "
Ты от своего давно уже отвернулась, а страшилка нет. Вот и вся разница.
Арслан Шараев
да, его даже не было, я б наверно увидела.
Просто так не дается счастье-просто они его заслужили, а кто мешает заслужить, тем ..другим?
Вы слишком много внимания этому уделяете. Возможно Вы слишком требовательны, слишком много внимания уделяете, красивым, но пустым людям, много прислушиваетесь к мнению своих подружек, которые поверьте Вам завидуют, и сделают все (с милой улыбкой) , что бы у Вас ничего не вышло. Есть такое высказывание: "При таких друзьях и врагов иметь не надо" Прислушайтесь к себе, где-то рядом есть тот человек, с которым бы и Вы "прожили всю жизнь и умерли б в один день" Вы просто его не видите за всем этим..
Арслан Шараев
А, почему вы решили, что мне завидуют..??Это у них есть семья, а не у меня. хотя некоторые также решали, что мне завидуют, только чему????
каждый сам выбирает своим мышлением свой путь
Наша вселенная подвластна удивительной, неумолимой, прекрасной, вечной и безжалостной силе- случайности. Случайность может ужалить, может приласкать, может развеселить, а может и уничтожить всё человечество. Но счастье ей не подвластно, так как человек куёт его сам, и не важно, что является молотом и материалом. Он волен выбирать. Возможно те, кто ищут- найдут. А может и не найдут. Нет никаких высших сил следящих конкретно за вашей жизнью. Мир может быть и раем и адом, но быть ли нам счастливыми мы выбираем сами. Вот так.
P.s. и. м. х. о.
Арслан Шараев
но, как же нет высших сил, что-то людей заставляет именно друг друга находить.