Философия
Почему люди не видят совершенство нашего мира и пытаются изменить то что под контролем Богов Вселенной - Более Развитой
Цивилизации Матери Природы?
Зря Вы так. Я , как и многие, вижу совершенство нашего мира и не пытаюсь изменить то, что под контролем Богов Вселенной - Более Развитой Цивилизации Матери Природы.
Елена Золотцева
Молодец, если ты не ерничаешь, ведомый своим зреющим демоном?
Их внимание направлено на суету и потребление))чтоб видеть больше,нужно другое восприятие!
Ваш мир придётся оставить каждому . Вот и все совершенство ... Или твоя глупость считает , что будешь Жить вечно на бренной земле .
не хотят
Елена Золотцева
Не хотят рассматривать все версии устройства нашего мира.
люди то видят)))
а вот беса обманщика заклинило на его шизе.
он кроме термоса ничего не видит
Елена Золотцева
Зреющий в тебе демон не смог промолчать, но так мир устроен, если ты будешь его скрывать, то как поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение?
Рабы Бога
и еще Другие Добровольные Рабы,
и еще
Рабы Дьявола,
Рабы Вымышленных Сказочных Героев=
ВСЕГО ЛИШЬ РАБЫ,
а не Самостоятельные Личности, способные научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Ну, понятное дело, что Этих Добровольных Рабов Других Людей,
Добровольных Рабов Вымышленных Сказочных Героев,
Добровольных Рабов Наркотиков, Алкоголя, Блуда, Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей и Нераскаявшихся Нарушителей Законов Стран на территории Их Стран
то
постоянно будут "ПАСТИ" ПАСТУХИ И НАДЗИРАТЕЛИ, НАДСМОТРЩИКИ, ХОЗЯЕВА НАЧАЛЬНИКИ?
Почему?
Потому что Эти Добровольные Рабы привыкли быть Добровольными Рабами и не хотят нести ответственность за дела ПАСТУХА, им выгоднее пристроиться сытно у кормушки Хозяина Начальника и жрать вкусную еду и жить богато Материально за счёт дел Хозяина Начальника Организации,
а в случае возникновения каких-либо вопросов и проблем, то Эти Добровольные Рабы говорят, что они не несут ответственность за то, что произошло и происходит на планете Земля, а за это будет нести ответственность и расплачиваться Их Хозяева Начальники Их Организации и Их Хозяева Начальники будут отвечать на все вопросы, а Они всего лишь покорно исполняют приказы Хозяев Начальников, думая, что это на пользу и радость Людям и Себе, а если это не так, то вот об этом будут на все вопросы отвечать Хозяева Начальники Их Организации?
А если Хозяева Начальники Их Организации перестают из сытно кормить и не дают им возможность Жить благополучно,
то
Эти ДОБРОВОЛЬНЫЕ РАБЫ ХОЗЯЕВ НАЧАЛЬНИКОВ
резко
ПРЕВРАЩАЮТСЯ
В ЗЛЫХ ДЕСПОТОВ НАСИЛЬНИКОВ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ,
которые не предлагают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не предлагают варианты мирного решения вопросов, так, чтобы выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а устраивают бунты, революции, погромы, восстания, Братоубийственные Войны, пожары и так и умирают и погибают в нищете, в разрухе, в бедах и в проблемах или оказываются в местах лишениях свободы, заболевают, или из жадности начинают Друг Друга убивать?
Что?
Ума не хватает заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей вложить их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально и смогут создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы?
и еще Другие Добровольные Рабы,
и еще
Рабы Дьявола,
Рабы Вымышленных Сказочных Героев=
ВСЕГО ЛИШЬ РАБЫ,
то
Почему?
то
резко
ПРЕВРАЩАЮТСЯ
Что?
что именно совершенно в нашем мире и почему?
Елена Золотцева
Версия о многоразовой жизни души в телах людей и животных показывает, что все справедливо устроено, смотрим версии Безобманства, что неясно, спрашиваем.
Ты не пытаешься изменить?
Елена Золотцева
Изменять нечего, надо следовать заданному курсу Более Развитой Цивилизации Нормального Разума Матери Природы.
Елена Золотцева
НАТО надо расформировать,так как это дубинка банкиров США - незаконных поработителей - властителей мира
Vladimir Alekseycev
Отношение людей к животным надо менять? Отношение людей к богу надо менять?
Очень классный вопрос!! Мы ещё не совершенные, а мир наше отражение, поэтому мы видим несовершенный мир.
Елена Золотцева
Мы учимся быть совершенными.
Долбоящер, почему ты не показал мне совершенство нашего мира?
Елена Золотцева
Таких как ты выявляют для очищения, иначе конец света наступит.